(ФОТОРЕПОРТАЖ) Молдова отмечает День независимости

27 августа в Молдове отмечают День независимости. По традиции, руководство страны возложило цветы к памятнику Штефана чел Маре, а на площади Великого национального собрания прошла торжественная официальная часть празднования: с речью выступила президент Молдовы Майя Санду, а после выступили духовые оркестры. NM показывает как Молдова отметила свое 32-х летие.

 

Tudor Mardei | NewsMaker
Tudor Mardei | NewsMaker
Tudor Mardei | NewsMaker

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

2
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

2
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: