mei.gov.md

Граждане Молдовы, находящиеся в Испании, могут вернуться в Кишинев чартерным рейсом

Граждане Молдовы, которые находятся в Испании, могут прилететь в Кишинев чартерным рейсом 14 марта. Об этом сообщило посольство Молдовы в Испании на странице в Facebook.

«Авиакомпания Air Moldova 14 марта выполнит чартерный рейс Сантандер — Кишинев, нанятый Театром оперы и балета. Таким образом, граждане Молдовы, которые хотят вернуться домой, могут за плату воспользоваться этой возможностью. Заинтересованные должны связаться с сотрудниками посольства по телефону +34664598545», — сказано в сообщении.

https://www.facebook.com/MoldovainSpain/posts/2327361587562209?__xts__[0]=68.ARD4n6kAqU4PQTdnsyImoLmIxc_QY9BT9NiND_H4synUI_oHMpSyXjz-Y76A35yIGi1w5YxGoVPVS2ksDp-N2g0jRV_i7_NWSCPaXXSJ4zm-8G6xbMSjr6_pGKslE45hNxARr5MzvZDNtiwzld000Qgb_w5ST2f6eDLaaVO9JY4EDdDO7FCiksH0HBDAfJSbTuXsbAbr7cpVV6Ts2q19y1h7nx8YO7nwdfHluO0Xbczf9vFEb7C3QA89AOoxRIY15Hb8glw9xSh0H4hp0BKfY13e3qtC3ngJ7IWpL82UbaVvVqt8p7ttFXjVX_879mddw1KSjBYFfaasOKrOghtYXfsi&__tn__=-R

Напомним, в Молдове объявили красный уровень опасности в связи с распространением коронавируса нового типа. С 13 марта страна закрыла воздушное сообщение с Испанией и Францией. А с 15 марта, приостановят регулярные авиарейсы с Австрией, Бельгией, Чехией, Кипром, Германией, Ирландией, Великобританией, Польшей, Португалией и Румынией.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Screenshot

LIVE Встреча Трампа и Путина на Аляске

Встреча президента США Дональда Трампа и российского лидера Владимира Путина начинается на Аляске. Переговоры могут оказаться ключевыми в контексте войны в Украине на фоне международной напряженности и растущего давления в пользу дипломатического решения.

– Как ожидается, встреча пройдет в формате 3 на 3. Изначально предполагалось, что Путин и Трамп пообщаются с глазу на глаз, но планы изменились. К переговорам присоединятся советники обоих лидеров, сообщает Белый дом. Трампа будут сопровождать госсекретарь США Марко Рубио и специальный представитель Стив Уиткофф.

– Заявленная цель Трампа: по пути на Аляску Трамп сказал журналистам, что его задача — вернуть Путина за стол переговоров, но не выступать в качестве посредника в заключении соглашения от имени Украины. Он также воздержался от обещаний предоставить Киеву гарантии безопасности как часть сделки по завершению войны.

– Президент Владимир Зеленский, который не участвует во встрече, подчеркнул, что Украина будет «делать ставку на Америку». Если саммит пройдет успешно, Трамп допустил возможность организации трехсторонней встречи с Зеленским.

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: