jpost.com

Гражданина Молдовы нашли мертвым в карантинном отеле в Израиле

В карантинном отеле в Израиле обнаружили мертвым гражданина Молдовы. Эту информацию 11 августа подтвердило министерство иностранных дел и евроинтеграции (МИДЕИ).

В министерстве отметили, что представители посольства Молдовы в Израиле контактируют с местными властями, чтобы получить дополнительную информацию об инциденте.

Как сообщили власти Израиля, полиция начала расследование.

МИДЕИ также призвало СМИ не разглашать данные личности погибшего.

По информации Times of Israel, в карантинном отеле в Тель-Авиве обнаружили мертвым 30-летнего гражданина Молдовы с признаками насильственной смерти. Как утверждают источники, он прибыл в Израиль 9 августа.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

ukweatherforecast.co.uk

Жара усиливается: в Молдове ожидается до +38°C в тени

На юге Молдовы 22 июля будет действовать оранжевый код опасности из-за жары. Об этом сообщила Государственная гидрометеослужба.

По прогнозам синоптиков, завтра на юге Молдовы максимальная температура воздуха будет достигать +38°C в тени.

В центральных и северных районах объявили желтый код опасности. Там столбики термометра поднимутся до +33…+35°C.

Во время жары специалисты рекомендуют избегать длительного пребывания на солнце, интенсивных физических нагрузок и пить больше воды.

meteo.md

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: