Reuters

HBO снимет продолжение сериала «Секс в большом городе»

На стриминговом сервисе HBO Max выйдет продолжение известного сериала «Секс в большом городе». В съемках примут участие три из четырех актрис, сыгравших главные роли: Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. Ким Кэтролл в новом проекте принимать участия не будет, пишет meduza.io.

11 января Паркер, Никсон и Дэвис выложили в соцсетях тизер нового проекта.

Продолжение расскажет о жизни героинь «Секса в большом городе» 20 лет спустя. Проект получил название «And Just Like That…». В сериале будет 10 получасовых эпизодов. Съемки начнутся в Нью-Йорке весной 2021 года.

 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

 

Публикация от SJP (@sarahjessicaparker)

Сериал «Секс в большом городе» выходил на канале HBO в 1998-2004 годах. В 2008 и 2010 годах в продолжение сериала были сняты два полнометражных фильма.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

pixabay

Жара не отступает: в Молдове продлили желтый код метеоопасности

На юге и в центральных районах Молдовы продлили желтый код опасности из-за жары. Как сообщила Государственная гидрометеослужба, 16 июля температура воздуха поднимется до +33…+35°C.

По прогнозу синоптиков, в центральных районах и Кишиневе сегодня ожидается +31°C в тени, ночью температура воздуха опустится до +20°C.

В юге днем ожидается до +33…35°C, ночью — около +22°C.

В северных районах и Бельцах пройдут дожди с грозами. Днем столбики термометра поднимутся до +28°C, ночью +18°C.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: