happytowander.com

Инцидент на рейсе Кишинев-Афины. Пассажирку пришлось силой выводить из самолета


Рейс авиакомпании Wizz Air Кишинев-Афины вечером 29 мая задержали на час из-за инцидента на борту. Одна из пассажирок заняла чужое место и категорически отказалась его освободить.

Пассажирка упорно стояла на своем, несмотря на требования пассажира, чье место она заняла, бортпроводницы и предупреждение пилота. После этого пилот сообщил, что пока эта пассажирка не покинет борт, самолет не взлетит.

На борт вызвали сотрудников пограничной полиции. После этого пассажирка пересела, но пилот пошел на принцип и настаивал, чтобы ее сняли с рейса. Некоторые пассажиры пытались уговорить пилота не настаивать и лететь. Другие, напротив, аплодировали, когда в итоге после получаса уговоров полицейские силой вынесли сопротивляющуюся пассажирку из салона.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Facebook/Ministerul Educației și Cercetării al Republicii Moldova

Каноисты из Молдовы завоевали еще две серебряные медали на чемпионате мира в Венгрии

Даниела Кочу и Елена Глизан принесли в копилку сборной Молдовы еще две серебряные медали на чемпионате мира по каноэ-марафону, который проходит в Венгрии. Об этом 6 сентября сообщило министерство образования.

Даниела Кочу завоевала серебро в одиночной гребле, преодолев дистанцию 14,4 км с результатом 1:17:45,84. Она уступила всего 29,71 секунды венгерской каноистке Джаде Брагато.

Елена Глизан заняла второе место в возрастной категории до 23 лет. Она преодолела дистанцию 10,7 км на каноэ-одиночке за 57:57.49 минуты. Венгерская спортсменка Лили Саре Маткович финишировала всего на 23,71 секунды раньше.

Ранее третью серебряную медаль для сборной Молдовы завоевал Сергей Тарновский. Он преодолел дистанцию 3,6 км с результатом 15:42:30.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: