Deskgram

Кишиневское управление электротранспорта решило изменить дизайн троллейбусных билетов


Столичное управление электротранспорта планирует изменить дизайн билетов в троллейбусах. Об этом рассказал ProTV глава управления Дорин Черный. Он сообщил, что некоторые кондукторы подделывают билеты и присваивают выручку.

Как рассказал глава управления электротранспорта, на прошлой неделе кондуктора на одной из столичных троллейбусных линий поймали с подделанными билетами. «Мы проверяем их каждый день, но такие истории случаются», — рассказал он, добавив, что кондуктора уволили, и завели против него уголовное дело.

Дорин Черный сообщил, что в мае управление электротранспорта изменит дизайн троллейбусных билетов, чтобы их невозможно было подделать. О дополнительных расходах, необходимых для этого, он не сообщил.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Colaj NM

(ФОТО) Сильный ветер в Кагуле: сорваны крыши, повалены деревья и оборваны провода

В Кагуле сильный ветер повредил крыши нескольких домов, повалил деревья, поломал ветки и оборвал электропровода. Из-за этого в некоторых районах города отключилось электричество. Об этом вечером 27 июня сообщил мэр Николай Дандиш.

Мэр Кагула сообщил, что городские службы уже устраняют последствия, а специалисты Premier Energy работают над восстановлением электроснабжения.

«В ближайшие дни мы вместе с жителями пострадавших домов оперативно оценим ущерб, чтобы предоставить необходимую помощь для проведения ремонта», — добавил Дандиш.

Напомним, 27 июня с 15:00 до 23:00 по всей стране действовал желтый уровень метеоопасности. Синоптики предупреждали о грозах, кратковременных, местами сильных дождях, граде и шквалистом ветре. На 28 июня с 08:00 до 19:00 также объявлен желтый уровень опасности из-за сильного ветра — предупреждение распространяется на всю территорию страны.

Facebook/Nicolae Dandis
Facebook/Nicolae Dandis
Facebook/Nicolae Dandis
Facebook/Nicolae Dandis
Facebook/Nicolae Dandis
Facebook/Nicolae Dandis
Facebook/Nicolae Dandis
Facebook/Nicolae Dandis
Facebook/Nicolae Dandis


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: