biz.liga.net

Курс евро снова опустился ниже курса доллара

Курс евро снова опустился ниже курса доллара. Об этом пишет ТАСС со ссылкой на данные Forex Capital Markets.

Как пишет Delfi, падение вызвано ожиданиями того, что Федеральная резервная система США будет придерживаться своих планов повышения базовой процентной ставки. Также издание связывает это с тем, что «Газпром» снова останавливает «Северный поток-1».

Напомним, в последний раз евро оказывался дешевле доллара в июле 2022 года. Это произошло впервые за последние 20 лет.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) В аэропорт Кишинева пришел первый пассажирский поезд

Маршрут «Поезда Победы», который с 2022 года соединяет Кишинев и Киев, будет продлен. 14 апреля Украинская железная дорога совместно с молдавскими властями запустила в тестовом режиме маршрут поезда Киев — Кишинев с остановкой Ревака у международного аэропорта «Евгений Дога». Если направление окажется востребованным, такую остановку обещают сделать постоянной. Поездка на поезде из центра Кишинева до станции Ревака заняла 15 минут, а от станции до аэропорта — еще пять.

Команда NewsMaker встретила прибывших и рассказывает, как такой маршрут стал возможен.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: