Леонид Парфенов представит в Кишиневе новое издание «Намедни 1961–1970»

В Кишиневе 28 января состоится вечер российского журналиста, документалиста и общественного деятеля Леонида Парфенова. Он представит новое, дополненное издание тома «Намедни 1961–1970» из своего книжного проекта «Намедни. Наша эра».

«В конце января в Кишинев приедет Леонид Парфёнов, чтобы представить новое, переработанное и дополненное издание тома „Намедни 1961–1970“. Самую объемную и самую яркую книгу серии. Парфёнов считает это десятилетие особенно важным для наших дней. Поскольку уверен, что нынешние реконструкторы былой державности буквально косплеят то время. Приходите, чтобы поговорить о дне сегодняшнем через призму прошлого и попытаться разобраться в причинах и последствиях происходящих в наши дни событий», — рассказали организаторы мероприятия.

Мероприятие состоится в субботу, 28 января, в 17.30 во Дворце республики. Стоимость билетов — от 200 леев. Билеты можно купить здесь.

Организатор мероприятия — проект ПРОчтение.

NewsMaker — информационный партнер события.

Книжный проект Леонида Парфёнова «Намедни. Наша эра» появился на основе документальных телециклов «Намедни 1961 — 2003. Наша эра» и «Нмдни».

Проект состоит из 10 томов, в которых описаны различные феномены советской и российской истории.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

screenshot

В Греции автомобиль с молдавскими номерами попал в ДТП. Погибли младенец и его родители

В Греции автомобиль с молдавскими номерами, в котором ехала семья из четырех человек, столкнулся с автоцистерной в регионе Халкидики. В результате аварии мать и младенец погибли на месте, отец позже скончался в больнице. Второй ребенок получил травмы и сейчас находится в больнице, сообщают греческие СМИ. Министерство иностранных дел Молдовы сообщило, что поддерживает связь с молдавским посольством в Афинах и предоставит дополнительную информацию, как только она появится.

Авария произошла днем 15 июля на региональной дороге Неа-Муданья — Никити, в районе города Полигирос в Халкидики.

По данным греческих СМИ, автомобиль с молдавскими номерами, в котором ехала семья из четырех человек, столкнулся с автоцистерной.

На место происшествия прибыли спасатели, которые пытались вытащить людей из автомобиля. По информации греческой прессы, женщина и младенец погибли на месте. Отец семейства получил тяжелые травмы. Спасатели доставили его в больницу, где он вскоре скончался. Второй ребенок получил травмы, врачи его госпитализировали. Водитель автоцистерны не пострадал.

По данным греческих СМИ, полиция устанавливает причины и обстоятельства трагедии.

Министерство иностранных дел Молдовы сообщило, что находится в контакте с посольством Молдовы в Афинах и предоставит дополнительную информацию, как только ведомство ее выяснит.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: