LG: Готовить с помощью встроенной техники LG — одно удовольствие

Вам нравятся нежные и сочные или хрустящие и подрумяненные блюда? Со встроенной техникой LG вы полюбите их готовить.

Индукция — более быстрый способ приготовления любимых блюд

Удивите семью и друзей своими новыми кулинарными шедеврами. Благодаря встроенной индукционной панели LG HU642VH вы получите удовольствие от приготовления любимых блюд. Она имеет простую систему управления и легко чистится. Кроме того, панель отличается превосходным дизайном, который добавит изысканность вашей кухне.

Вы можете контролировать уровень мощности и функции индукционный панели LG HU642VH, просто прикоснувшись к электронной панели на керамической поверхности. Легко контролировать — легко чистить.

Таймер позволит готовить комфортно и безопасно. Вы можете установить время приготовления (максимум 99 минут) отдельно для каждой индукционной зоны. Благодаря еще одной полезной функции — Power Boost вы сможете сэкономить время. Благодаря ей зоны индукционной плиты быстрее нагреваются до определенной температуры.

Во время или после того, как вы закончите экспериментировать на кухне, вы можете заблокировать панель управления с помощью комбинации символов. Так дети не смогут помешать готовке.

Электрическая варочная поверхность — удовольствие от использования

Безопасные и простые в использовании — встраиваемые электрические варочные поверхности являются одними из самых востребованных и популярных. Почему? Это лучший вариант, если вы думаете не только об окружающей среде, но и о потреблении энергии.

Варочная поверхность LG CBEZ2414B изготовлена из прочного и качественного стекла Schott. Как и индукционная модель LG HU642VH, она оснащена функцией таймер, имеет сенсорное управление и функцию блокировки от детей.

Индикатор горячей поверхности сообщит вам, горячая ли зона после того, как вы закончили готовить. Вы наслаждаетесь вкусными блюдами, приготовленными безопасно.

Встраиваемые духовые шкафы LG — выглядят впечатляюще, прекрасно готовят

Измените способ приготовления пищи со встроенными духовками LG!

LG LB645329T1 поможет вам поднять ваши кулинарные навыки на новый уровень. Благодаря функции конвекции блюда будут приготовлены равномерно и будут аппетитными и хрустящими, а вкус — порадует даже самых требовательных гурманов.

Встраиваемый духовой шкаф LG LB645329T1 имеет специальное покрытие EasyClean, что является настоящим достижением в технологии производства духовых шкафов. Оно выдерживает высокие температуры и легко очищается водой. Просто распылите воду внутри духовки, нажмите кнопку EasyClean и активируйте режим «Легкая очистка», чтобы удалить загрязнения за 15 минут.

Еще одна интересная модель, подходящая для больших семей — LG WSEZ7225S1 — самый большой духовой шкаф в своем классе. Благодаря ему вы получите результаты, как в ресторане, прямо у себя дома. В вашем распоряжении несколько режимов приготовления — от запекания до гриля. А благодаря телескопическим направляющим у вас будет легкий доступ ко всем вашим кулинарным творениям. Съемное стекло в дверце позволит вам очищать каждый слой стекла индивидуально.

Откройте для себя новые вкусы, но не запахи с вытяжкой LG

Встречайте своих гостей на современной и просторной кухне. LG HCEZD2427B – это модель наклонного типа, которая эффективно поглощает неприятные запахи. В вашем распоряжении три скорости очистки. Мощный двигатель устраняет дым и запахи, не создавая громкого шума на кухне. Пятислойный фильтр эффективно улавливает жиры и пары масла, выделяющиеся во время готовки, и таким образом предотвращает образование отложений на стенах или мебели.

Вытяжка LG HCEZD2427B из черного стекла премиум-класса идеально впишется в вашу кухню. Светодиодное освещение поможет лучше увидеть, что происходит на плите.

На заметку! У блюд, приготовленных с удовольствием, незабываемый аромат и вкус.

Приходите в магазины Maximum за встраиваемой техникой LG или смотрите онлайн:

LG Facebook

LG Instagram

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Baza 86 Aeriană Borcea

(ФОТО) В Румынии истребители сбили два беспилотника типа «Герань»

В Румынии два истребителя 17 октября сбили две воздушные цели над территориальными водами Румынии. Как сообщило министерство обороны Румынии, сбитые объекты оказались ударными беспилотниками типа БПЛА «Герань» с реактивными двигателями. Румынские военные 18 октября опубликовали фото операции.

В субботу, 17 октября, радары министерства национальной обороны Румынии обнаружили группу воздушных целей, двигавшихся примерно в 120 километрах к востоку от острова Серпилор над Черным морем.

Два истребителя F-16 ВВС Румынии взлетели в 17:43 и сбили две воздушные цели над территориальными водами Румынии.

Нейтрализованными целями были ударные беспилотники типа «Герань» с реактивными двигателями.

Минобороны Румынии опубликовало кадры, полученные во время миссии.

За прошедшую неделю радары Румынии в восьми отдельных случаях зафиксировали воздушные цели, перемещающиеся в воздушном пространстве Украины, вблизи границы с Румынией. В четырех из этих случаев беспилотные летательные аппараты на короткое время вошли в румынское воздушное пространство. Также в этот период в Черном море, в том числе в территориальных водах Румынии, несколько дронов попали в несколько коммерческих судов.

Одно из грузовых суден, атакованных беспилотниками в Черном море, следовало из Турции в Молдову. Шедшее под мальтийским флагом украинское судно Chelsea 3 должно было приплыть на следующей недели в Джурджулешты, чтобы загрузить около 5 тыс. тонн семян подсолнечника и отправиться в Турцию. 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Беглец из Украины находится в больнице Сорок. «Его ударили по голове несколько раз»

Гражданин Украины, который пытался переплыть через Днестр в Молдову и которого пытались словить украинские пограничники, находится в больнице Сорок. Как рассказали TVR Moldova в больнице, 49-летний уроженец Киева поступил в травматологическое отделение с сотрясением мозга.

Травматолог Дорин Джамба рассказал журналистам, что мужчину «несколько раз ударили по голове». «Не знаю, веслами или чем-то подобным. И, соответственно, когда он поступил в больницу, он уже был в сознании, с головной болью, головокружением, генерализованным тремором. Сейчас его состояние стабильное, общее состояние удовлетворительное. Он останется на лечении еще несколько дней», — сказал врач.

Напомним, 17 октября лидер партии «Демократия дома» Василе Костюк опубликовал видео, как украинские пограничники на лодке пытаются задержать беглеца, переплывавшего Днестр в сторону территории Молдовы. На записи видно, как местные жители Сорокского района спорят с украинскими пограничниками и обвиняют их в том, что те пытались утопить беглеца и били его веслами по голове.

Пограничная полиция Молдовы в своем официальном сообщении не прокомментировала это видео. Ведомство подтвердило лишь, что украинские коллеги оказались на территории Молдовы «во время операции по задержанию гражданина Украины». Там также добавили, что на место происшествия оперативно выехал патруль ведомства, который забрал нарушителей. «Их доставили в участок Пограничной полиции в Косэуцах для применения законных процедур. Дело передали в прокуратуру, которая распорядилась начать уголовное преследование по факту незаконного пересечения государственной границы», — подчеркнули в ведомстве.

В Пограничной службе Украины рассказали «Украинской правде», что молдавские пограничники задержали лишь беглеца. Пресс-секретарь украинской Погранслужбы Андрей Демченко утверждает, что украинские пограничники пытались задержать нарушителя, но «из-за мели и выхода из строя двигателя лодка, на которой находился наряд, прибило к молдавскому берегу».

«На соседней стороне группа лиц, угрожая пограничникам, вытащила лодку на берег. На место происшествия прибыли молдавские пограничники. В настоящее время проводят служебное расследование, в том числе в отношении действий пограничного наряда. С молдавской стороной провели погранично-представительскую встречу, в ходе которой состоялся обмен информацией», — сказал Демченко.

Инцидент произошел 15 октября возле села Холошница Сорокского района.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
atvarmor.ru

В Молдове в саду жителя Атак упал дрон для наблюдения

В Молдове 17 октября в Окницком районе дрон упал в саду местного жителя в городе Атаки. Полицейские выяснили, что этот дрон использовали для наблюдения, и он не содержал взрывчатого вещества.

Специалисты после обследования обломков беспилотного летательного аппарата установили, что у устройства характеристики профессионального квадрокоптера, с элементами конструкции из углеродного волокна и электронными компонентами, поврежденными после удара о землю.

Устройство относится к типу, используемому для наблюдения, питается от батарей и не содержит взрывчатого вещества.

Пострадавших или материального ущерба на месте происшествия не зафиксировали.

Правоохранители пытаются определить происхождение устройства.

***

Напомним, что в тот же день в поле в Дондюшанском районе упал и взорвался дрон, оставив воронку диаметром около 35 см и глубиной около 15 см. Недалеко нашли двигатель внутреннего сгорания, топливный бак летательного аппарата и несколько фрагментов корпуса БПЛА.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Tudor Mardei / NewsMaker

«ЕС — это не закрытый клуб». Мерц выступил за четкую перспективу членства Молдовы в Евросоюзе

Германия поддерживает четкую перспективу вступления Молдовы в Европейский союз, а европейские лидеры не хотят разочаровать ожидания молдавских граждан. Это заявил канцлер Германии Фридрих Мерц по итогам саммита ЕС в Брюсселе.

Немецкий канцлер также отметил, что Евросоюз остается открытым для новых членов, которые готовы выполнять все необходимые для вступления требования. «Мы также хотим показать, что Европейский союз остается открытым для новых членов. Европейский союз — это не закрытый клуб, он открыт для всех стран Европы, которые соответствуют условиям вступления», — заявил Мерц.

По итогам встречи лидеры ЕС подтвердили, что расширение сообщества является геостратегической инвестицией в мир, безопасность, стабильность и процветание. При этом сам процесс присоединения по-прежнему основывается на заслугах и индивидуальном прогрессе каждой страны-кандидата.

Напомним, на саммите в Брюсселе президент Украины Владимир Зеленский призвал лидеров Европейского союза сохранить совместный формат вступления в ЕС для Украины и Молдовы. Он отметил, что разделять их «морально неверно», так как Киев «защищает Молдову от попыток России создать проблемы в Приднестровье».


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

РИА Новости

Немецкий институт, развивающий сотрудничество с Молдовой, объявили в России нежелательной организацией

Минюст России внес немецкую неправительственную организацию Moldova-Institut Leipzig («Институт Молдовы в Лейпциге») в реестр нежелательных организаций, сообщает 17 октября Europa Liberă. Представители НПО в комментарии журналистам заявили, что не знают причин такого решения, но продолжат свою работу.

Институт внесли в реестр министерства юстиции РФ 14 октября, после того как генеральная прокуратура в конце сентября признала его деятельность нежелательной. Российские власти публично не объяснили причин этого решения.

В комментарии для Europa Liberă представители организации уточнили, что они никогда не вели и не ведут какую-либо деятельность на территории России. С момента своего основания институт фокусировался на Молдове, а с 2012 года расширил свое внимание и на Украину.

«Внесение в список „нежелательных организаций“ четко демонстрирует, насколько сильно российское руководство боится трансграничного диалога и свободного образования. Эта мера нас не остановит: Moldova-Institut продолжит прикладывать все усилия для поддержки жителей Молдовы и Украины», — отметили в институте для Europa Liberă.

Известно, что основанный в 2005 году Moldova-Institut Leipzig поддерживает проекты в сфере образования, науки, культуры, СМИ и прав человека. В частности, организация проводит летние и осенние школы в Молдове, а также программы профессионального развития для учителей, журналистов и медицинского персонала. Среди приоритетов института — поддержка европейской интеграции Молдовы и Украины.

Это уже вторая организация, связанная с Молдовой, которую объявили нежелательной в РФ, после того, как в феврале российский минюст включил в свой реестр RISE Moldova. Согласно российским законам, таким организациям запрещено работать на территории РФ, а участие российских граждан в их деятельности или финансировании может повлечь за собой санкции, вплоть до уголовной ответственности.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: