Лидер Радикальной партии: Окончательный проект соглашения по коалиции в Раде согласован


Рабочая группа согласовала окончательный проект соглашения о создании коалиции в Верховной раде, заявил в четверг один из участников переговоров, лидер Радикальной партии Олег Ляшко.

«Текст документа полностью согласован, через час мы его подписываем»,— заявил журналистам лидер Ляшко, передает РИА «Новости».

В свою очередь, представитель партии «Самопомощь» Оксана Сыроед сообщила, что документ намерены подписать уполномоченные представители всех политических сил, которые работали над документом. «Сейчас, как только его напечатают, мы вернемся и выйдем к вам с готовым документом»,— добавила она.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Додон поставит дешевый газ?/ Молдова должна производить дроны?/ Гутник метит в кресло мэра Кишинева?

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Воздушную границу Молдовы незаконно пересек мотопараплан из Украины
— Кибератаки: ряд государственных онлайн-сервисов по-прежнему недоступен
— Тофан в Киеве: переговоры с Зеленским и украинскими чиновниками
— Тофан о производстве дронов в Молдове: «Инвесторов много. Работаем над законом»
— Додон заявил о «договоренности» с Россией по поставкам более дешевого газа
— Учебники с нарративами Кремля для украинских школьников Приднестровья
— Гутник определилась с политическим лагерем. К кому она присоединилась?
— Спасшийся на Днестре украинец воссоединился с семьей в Болгарии
— Вучич теряет власть после более чем десяти лет правления в Сербии

Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: