sis.md

(LIVE) Глава СИБа рассказывает об информационной безопасности в Молдове

Директор Службы информации и безопасности Александр Есауленко 18 марта проводит брифинг. Глава СИБа расскажет о ситуации с безопасностью в информационном пространстве Молдовы.

Напомним, с начала войны в Украине и действия чрезвычайной ситуации в РМ СИБ заблокировал около 10 сайтов из-за недостоверной информации, размещаемой на них, либо из-за призывов к ненависти и войне.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сергій Лисак/Одеська МВА

Ночной удар по Одессе: часть города осталась без электричества

В ночь на 12 января российские войска нанесли очередной удар по Одессе. Повреждены объекты инфраструктуры и жилые дома, часть города осталась без электричества, сообщил городской военной администрации Сергей Лысак.

«После ночной атаки на город повреждены объект инфраструктуры и жилые дома. В части Пересыпского района временно отсутствует электроснабжение, специалисты работают над восстановлением. Тепло-, водоснабжение и водоотведение функционируют в штатном режиме», — написал Лысак в своем Telegram-канале.

По предварительным данным, в результате атаки пострадали два человека.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: