Татьяна Султанова, NewsMaker

Майя Санду выигрывает выборы. В офисе PAS уже отмечают победу (ВИДЕО)

NM
NM

Центральная избирательная комиссия Молдовы обработала более 94% голосов избирателей. Согласно предварительным данным, новым президентом Молдовы станет кандидат от партии Действие и солидарность (PAS) Майя Санду.

По предварительным данным, за Санду во втором туре президентских выборов проголосовали 52,2% избирателей, а за действующего президента и независимого кандидата Игоря Додона — 47,98%.

В офисе PAS начали праздновать победу.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Telegram/Primăria Chișinău

В центре столицы пройдет фестиваль Te salut, Chișinău

С 18 по 20 июля на пешеходной улице Евгения Доги в центре столицы пройдет фестиваль Te salut, Chișinău, посвященный 589-й годовщине первого документального упоминания города. Об этом сообщили в пресс-релизе мэрии Кишинева.

В программе фестиваля: творческие мастер-классы для детей, ярмарка ремесленников, интерактивные развлечения для всей семьи и концерт.

В мэрии подчеркивают, что фестиваль призван подчеркнуть культурное многообразие Кишинева, его историю и традиции.

Вход на фестиваль свободный.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: