SIS

Микроавтобус посольства Молдовы в России задержали на границе с анаболиками (ФОТО)

Микроавтобус с дипломатическими номерами 5 декабря задержали на таможенном посту в Паланке, обнаружив в нем партию анаболиков. Операцию провели сотрудники Службы информации и безопасности (СИБ) и Таможенной службы.

Как уточнили в министерстве иностранных дел и европейской интеграции (МИДЕИ), речь о микроавтобусе принадлежит посольству Молдовы в России. В день задержания он выезжал из Молдовы через таможню в Паланке.

В Таможенной службе сообщили, что задержали контрабандную партию анаболиков. Но не уточнили ни количество, ни стоимость препаратов.

SIS
SIS

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) «При Шоре было чисто» VS «Лучше бедно, но честно». Что жители Оргеева говорят о кандидатах в мэры. Репортаж NM

В Оргееве предвыборная суета ощущается повсюду: на рынке, на улицах, увешанных плакатами, баннерами и предвыборными лозунгами. В воскресенье местные жители отправятся на избирательные участки, чтобы выбрать мэра города. На пост мэра Оргеева претендуют восемь кандидатов. Перед выборами каждый из них пытается заручиться поддержкой жителей, обещая им перемены к лучшему. Должность мэра Оргеева стала вакантной, после того как бывший мэр Татьяна Кочу подала в отставку. Это произошло вскоре после того, как беглый олигарх Илан Шор объявил о закрытии своих «социальных проектов» в Молдове.

Журналисты NM отправились в Оргеев, чтобы узнать, чего жители ждут от нового мэра. Однако сами горожане признаются: словам политиков они верят уже не так легко. Люди говорят, что ждут хороших дорог, чистоты и развития городской инфраструктуры.

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: