expo2020dubai.com

Минэкономики ищет оформителей стенда Молдовы на выставке Expo 2020 Dubai

Министерство экономики и инфраструктуры ищет оформителей для павильона Молдовы на всемирной выставке Expo 2020 Dubai, которая пройдет с 20 октября 2020 года по 10 апреля 2021 года. Ведомство объявило конкурс, который продлится до 18 ноября. 

«Приглашаем креативных людей принять участие в конкурсе на оформление павильона Молдовы. Мы хотим выбрать самые оригинальные варианты, в которых также будут элементы, представляющие нашу страну», — говорится в пресс-релизе минэкономики.

Ведомство сообщило, что победитель конкурса должен будет оформить и украсить выставочную зону, определить, какие инсталляции и экспонаты там будут, придумать концепцию видеоряда и роликов, графику и информационные панно.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

NewsMaker

«Введен режим жесткой экономии»: В Приднестровье отключили отопление и горячую воду

В Приднестровье отключили отопление и горячую воду. Об этом 4 марта сообщают проект «Мост» и издание Zona de Securitate. Позже информацию подтвердили местные власти.

По информации «Моста», в Приднестровье отключили все котельные. В диспетчерской службе «Тирастеплэнерго» заявили, что отключения продлятся «до особого распоряжения».

Власти непризнанной ПМР заявили, что эскалация на Ближнем Востоке привела к сбою в механизме поставки газа в регион.

«Последствия указанных событий привели к существенному снижению объемов поставки газа и, соответственно, к необходимости ограничения потребления природного газа в коммерческих целях и в теплоэнергетике. Введен режим жесткой экономии», — говорится в сообщении местного министерства энергетики.

МГРЭС переходит на уголь. Отапливать будут социальные объекты, учреждения здравоохранения и детсады.

«Выработка электроэнергии МГРЭС будет производиться на угольном топливе в необходимых потребителям объемах, в учреждениях здравоохранения и социальной сферы с круглосуточным пребыванием граждан, в детские сады будет подаваться тепло. Также будет сохранена подача горячей воды бытовым потребителям», — уточнили в ведомстве.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: