Moldova Agroindbank выпускает зарплатную карту GAMA Start из коллекции карт GAMA

Moldova Agroindbank представляет новый банковский продукт из новой коллекции — карту GAMA Start, выпущенную на базе международной платежной системы Mastercard. GAMA Start — это зарплатная карта с программой лояльности и кешбэка от коммерческих партнеров банка.

Теперь ты выбираешь, в каком банке получать зарплату!

Зарплатная карта

GAMA Start — уникальный продукт на молдавском рынке, позволяющий самостоятельно выбрать банк для получения зарплаты.

Для этого Moldova Agroindbank предлагает 3 варианта:

  • твой работодатель может отдать предпочтение зарплатному проекту с максимальными преимуществами для сотрудников и выбрать картыGAMA Start отMAIB;
  • ты можешь попросить работодателя переводить зарплату на картуGAMA Start, если зарплатный проект находится в другом банке;
  • можешь самостоятельно и абсолютно бесплатно пополнить свою картуGama Start через сервисP2P Alimentare, с карты, выпущенной другим банком Молдовы, Пополнение доступно через мобильное приложение MAIBank и платформу p2p.maib.md. Ты можешь также пополнить свою зарплатную карту Gama бесплатно через банкомат Cash IN от MAIB.

Наши клиенты, у которых есть зарплатные карты, также могут воспользоваться предложениями «для своих», получив более выгодную процентную ставку для потребительских кредитов — «для своих» годовая процентная ставка составит всего 2%.

НУЛЕВАЯ комиссия

Обслуживание карты GAMA Start бесплатное. Твои деньги —только твои! Одно из условий — иметь минимальный ежемесячный доход 5000 леев, а общая сумма оплат с помощью карты должна быть не менее 2000 леев. За снятие денег с карты GAMA Start в банкоматах MAIB комиссия не взимается.

Программа лояльности

Оплачивай картой GAMA Start любую покупку у партнеров Moldova Agroindbank, которые участвуют в программе лояльности, и получай ощутимый кешбэк с каждой покупки. Список партнеров (магазинов, поставщиков услуг) придется тебе по душе.

Дебитно – кредитная карта

Карта GAMA Start открывает доступ к кредитной линии revolving, которая позволит тебе получить больше финансовых ресурсов. В зависимости от зарплаты ты можешь получить кредитную линию от 5 000 до 350 000 леев. Кроме того, при использовании кредитной линии у тебя будет отсрочка платежа до 60 дней. То есть комиссия за использование кредита будет НУЛЕВОЙ.

Предложение по случаю выпуска карты GAMA Start

Если ты откроешь карту GAMA Start до 28 февраля 2021 года, Moldova Agroindbank вернет тебе в виде кешбэка часть средств с карточного счета, использованных для:

  • оплаты коммунальных услуг через мобильное приложениеMAIBank;
  • переводов или пополненияP2P с помощью мобильного приложенияMAIBank или платформы p2p.maib.md

С картами MAIB все становится проще

GAMA Start создана специально для тебя и способна изменить твое представление о банковской карте. Это хорошее начало отношений с Moldova Agroindbank. Карта — это «ключ» к твоему банку, где бы ты ни находился.

Мобильное приложение MAIBank позволяет:

  • узнать онлайн, сколько денег на твоем счету;
  • получить мгновенный доступ к информации о том, где и сколько потрачено с карты;
  • получить финансовый анализ, структурированный по категориям;
  • получить информацию о транзакциях по карточному счету с помощью уведомлений;
  • открыть через приложение депозит с более привлекательной процентной ставкой;
  • пополнять счет и снимать деньги в банкомате с функциямиCash-by Code иCash-in by Code без наличия карты;
  • совершать мгновенные переводы между своими счетами: текущий счет, депозит, кредит;
  • оплачивать коммунальные услуги, мобильную связь, налоги, штрафы и т.д.;
  • установить опцию «запрограммированные платежи для поставщиков услуг» и другие платежи;
  • совершать переводыP2P с карты на любую карту и пополнять свою карту средствамис карт, выпущенной другим банком Молдовы через сервис P2P Пополнение;
  • зачислять переводыT2C из-за границы на личную карту;
  • запросить деньги или ответить на запрос мгновенным переводом;
  • иметь доступ к другой важной информации.

Все карты линейки GAMA выполнены в ярком запоминающемся дизайне, который вдохновила музыка. Линейка GAMA – это целый музыкальный оркестр, в котором у каждого типа карт есть особенное звучание и на каждой из них изображен свой музыкальный инструмент. Так, GAMA Start – это карта с грациозностью ная, GAMA Universal – с утонченностью скрипки, а GAMA Premium – с величественностью рояля.

Приходи в Moldova Agroindbank, закажи карту GAMA Start и убедись в том, что эта музыка тебе нравится!

maib.md

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Молдова, Украина и Румыния укрепляют сотрудничество перед лицом угроз. Санду: «Мы не позволим себя запугать»

Молдова, Румыния и Украина намерены укреплять сотрудничество в сферах безопасности, энергетики и инфраструктуры, а также теснее координировать действия перед лицом угроз в регионе. Об этом 27 августа рассказали Майя Санду, Владимир Зеленский и Никушор Дан после трехсторонней встречи в Кишиневе. Президенты также обсудили европейскую интеграцию Молдовы и Украины и войну России против соседней страны.

Майя Санду призвала все свободные страны помочь Украине

Майя Санду подчеркнула, что присутствие президентов Румынии и Украины в Кишиневе именно в День независимости имеет «особое значение». В своем выступлении глава государства отметила роль, которую обе соседние страны играют для Молдовы.

«У Молдовы два соседа. И нам повезло, что оба — наши хорошие друзья, с которыми мы разделяем одинаковую приверженность фундаментальным ценностям нашей цивилизации — миру, свободе и демократии», — подметила Санду.

Глава государства поблагодарила Румынию за поддержку, которую она оказывала Молдове на протяжении многих лет, а Украину — за сопротивление российскому вторжению.

«Небо над нами наиболее ясно показывает, насколько важно наше сотрудничество. Последствия жестокой войны России против Украины ощущаются и за ее пределами: воздушное пространство Молдовы и Румынии нарушали десятки раз. Именно сегодня, в преддверии праздника, российские дроны проникли в наше воздушное пространство в явной попытке нас запугать. В присутствии наших друзей говорю ясно и твердо: мы не позволим себя запугать! Мы инвестируем в противовоздушную оборону, чтобы защищать наших людей и инфраструктуру. И я призываю все страны свободного мира помочь Украине укрепить противовоздушную оборону. Сейчас, перед наступлением этой зимы», — поделилась Санду.

Президент также сообщила, что вручила Владимиру Зеленскому «Орден Республики» — высшую государственную награду Молдовы.

Владимир Зеленский: Молдова, Румыния и Украина — «естественные союзники»

Владимир Зеленский подметил, что его присутствие в Кишиневе — больше, чем символический жест, и подчеркнул, что государства, соседствующие с Россией, должны как можно теснее сотрудничать между собой.

«Когда ты сосед России, необходимо как можно теснее сотрудничать со всеми своими соседями, со всеми народами. Это ключевое условие для обеспечения максимально надежной безопасности и для того, чтобы наши страны могли как можно лучше развиваться. К сожалению, все мы сталкивались с посягательствами Москвы на нашу независимость. Все это осталось в прошлом. Отныне мы будем обеспечивать свою независимость и свободу, сохранять возможность развивать наши страны и строить собственную жизнь так, как мы хотим», — заявил Зеленский.

Президент Украины поблагодарил граждан Молдовы и Румынии за поддержку Украины и украинского народа во время войны. Зеленский также отметил, что Украина готова содействовать укреплению возможностей Молдовы и Румынии в сфере безопасности.

Еще одной темой переговоров стала европейская интеграция. Зеленский уточнил, что Украина и Молдова преследуют общую цель, и выразил уверенность, что обе страны вместе окажутся в Евросоюзе.

«Конечно, мы каждый раз будем координировать наши усилия на пути европейской интеграции. Это очень важно, поскольку у нас общие цели. Наша цель — стать членами ЕС. Мы очень благодарны нашим соседям за помощь на европейском пути. Мы обязательно вместе окажемся в ЕС — это наше общее желание», — пояснил Зеленский.

Никушор Дан: Молдова — «пример» для стран-кандидатов в ЕС

Президент Румынии Никушор Дан сообщил, что участники трехсторонней встречи обсудили совместные инфраструктурные проекты, энергетическую взаимосвязанность и угрозы, с которыми сталкиваются Румыния и Молдова.

Румынский президент также подтвердил поддержку Бухарестом евроинтеграции Молдовы и Украины и высоко оценил прогресс Кишинева.

«Сегодня мы обсудили совместные инфраструктурные проекты, энергетическую взаимосвязанность, угрозы, которым подвергаются наши страны — Румыния и Молдова, — и то, как мы можем сотрудничать для предотвращения агрессии. Мы, разумеется, обсудили и европейский путь двух стран, который Румыния поддерживает. В этом отношении Молдова является примером для всех стран, находящихся в процессе вступления», — сказал Никушор Дан.

Президент Румынии также положительно оценил трехстороннее сотрудничество. По его словам, встреча в Кишиневе показывает, что Молдова, Румыния и Украина осознают свою «ответственность» за безопасность и стабильность региона.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Зеленский в Кишиневе в День независимости: «Друзья должны стоять плечом к плечу»

Президент Украины Владимир Зеленский 27 августа прибыл в Кишинев ко Дню независимости Молдовы. После встречи с президентом Майей Санду украинский лидер подчеркнул, что две страны работают над укреплением сотрудничества в сферах безопасности, энергетики и инфраструктуры.

«Мы работаем над тем, чтобы у нас было больше совместных возможностей в сфере безопасности, энергетики и инфраструктуры. Сейчас особенно важно быть вместе и взаимно укреплять друг друга», — сказал Зеленский.

Президент Украины напомнил, что недавно Майя Санду находилась в Киеве, где приняла участие в мероприятиях ко Дню независимости Украины.

«Несколько дней назад президент Молдовы была вместе с нами в Украине в День нашей независимости. Сегодня Украина рядом с Молдовой в День ее независимости. Друзья должны стоять плечом к плечу», — добавил Зеленский.

Отметим, что президент Молдовы Майя Санду, президент Румынии Никушор Дан и президент Украины Владимир Зеленский проводят совместную пресс-конференцию в здании администрации президента в Кишиневе. 


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

(LIVE) Майя Санду, Никушор Дан и Владимир Зеленский проводят совместную пресс-конференцию

Президент Молдовы Майя Санду, президент Румынии Никушор Дан и президент Украины Владимир Зеленский проводят совместную пресс-конференцию в здании администрации президента в Кишиневе. NewsMaker ведет прямую трансляцию заявлений трех лидеров.

Вечером Майя Санду, Владимир Зеленский и Никушор Дан отправятся на площадь Великого национального собрания. После 21:00 президенты трех стран обратятся к гражданам, собравшимся в центре Кишинева.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Maia Sanfu/Facebook

Санду после военного парада в День независимости: Молдова отошла от «старых советских стандартов»

Учреждения, отвечающие за безопасность Молдовы, за последние годы модернизировались и отошли от «старых советских стандартов», сказала президент Майя Санду. Об этом президент сообщила 27 августа после военного парада в центре Кишинева к 35-летию независимости Молдовы.

Глава государства присутствовала на параде вместе с президентом Румынии Никушором Даном, который находится с визитом в Кишиневе ко Дню независимости.

«Это мероприятие показало, насколько сильно за последние годы модернизировались учреждения, задача которых — защищать нас. У нас все больше хорошо подготовленных специалистов, современное оборудование и структуры, которые отошли от старых советских стандартов и теперь способны сотрудничать с коллегами из европейских стран. Мы можем гордиться теми, кто заботится о нашей безопасности», — написала в соцсетях Санду.

Президент подметила, что Молдова продолжит инвестировать в сферу безопасности и укреплять внешние партнерства.

«Мирной Молдове нужна Молдова, способная защитить свой мир. Поэтому мы продолжаем инвестировать в безопасность и укреплять наши партнерства. Я рада, что сегодня рядом с нами были военнослужащие из дружественных государств — Чехии, Франции, Германии, Италии, Литвы, Польши, Румынии, Соединенных Штатов Америки и Украины. Их присутствие напомнило нам, что мы сильнее, когда мы не одни», — добавила президент.

Напомним, что в Кишиневе более 2 тыс. военнослужащих и сотрудников силовых структур прошли 27 августа по площади Великого национального собрания на военном параде, который впервые за пять лет организовали ко Дню независимости Молдовы. По центру столицы также проехали более 100 единиц военной и специальной техники, включая бронетранспортеры, противотанковые комплексы и мобильные системы противовоздушной обороны.

С


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Igor Grosu/Facebook

(ФОТО) Военный парад в центре Кишинева после пятилетнего перерыва: в День независимости показали бронетехнику и системы ПВО

В Кишиневе более 2 тыс. военнослужащих и сотрудников силовых структур прошли 27 августа по площади Великого национального собрания на военном параде, который впервые за пять лет организовали ко Дню независимости Молдовы. По центру столицы также проехали более 100 единиц военной и специальной техники, включая бронетранспортеры, противотанковые комплексы и мобильные системы противовоздушной обороны.

За парадом наблюдали сотни людей, собравшихся на военном параде. На мероприятии присутствовали президент Майя Санду и президент Румынии Никушор Дан, прибывший в Кишинев ко Дню независимости.

С трибуны на площади за парадом также наблюдали премьер-министр Василе Тофан, председатель парламента Игорь Гросу, глава Службы информации и безопасности Александру Мустяцэ, министр внутренних дел Даниела Мисаил-Никитин и министр обороны Анатолие Носатый.

Мероприятие началось с исполнения гимна Молдовы сопрано Валентиной Нафорницэ.

В параде приняли участие военнослужащие Национальной армии, а также сотрудники министерства внутренних дел, Службы информации и безопасности, министерства юстиции и Службы государственной охраны.

Перед зрителями также прошли 150 ветеранов войны за независимость и территориальную целостность Молдовы.

В параде приняли участие и иностранные военнослужащие. По площади прошли знаменные группы из Румынии, Украины, Литвы, Италии, Польши, Франции, Чехии и США.

Бронетехника, системы ПВО и самоходная артиллерия

В рамках парада по площади прошла колонна военной и специальной техники. В нее вошли, в частности, тактические автомобили Humvee и бронетранспортеры Piranha III, которые Молдова получила в 2023 году при поддержке Германии, а также бронетранспортеры Piranha V.

На параде также представили противотанковые комплексы и мобильные системы противовоздушной обороны, средства радиоэлектронной борьбы и автоматизированные самоходные артиллерийские системы.

Всего в военном параде в центре Кишинева задействовали более 100 единиц военной и специальной техники.

В своем первом сообщении после парада президент Майя Санду написала, что «мероприятие показало, насколько сильно за последние годы модернизировались структуры, которые защищают нашу страну».

Глава государства подчеркнула, что Молдова располагает «все более подготовленными кадрами, современной техникой и ведомствами, которые отошли от старых советских стандартов и теперь способны сотрудничать с коллегами из европейских стран».

«Мы можем гордиться теми, кто обеспечивает нашу безопасность. (Мирной Молдове нужна страна, способная защитить свой мир. Поэтому мы продолжаем инвестировать в безопасность и укреплять партнерские связи. Я рада, что сегодня к нам присоединились военные из дружественных государств — Чехии, Франции, Германии, Италии, Литвы, Польши, Румынии, США и Украины. Их присутствие напомнило нам, что вместе мы сильнее».

Igor Grosu/Facebook
Igor Grosu/Facebook
Igor Grosu/Facebook
Igor Grosu/Facebook
Igor Grosu/Facebook
Igor Grosu/Facebook
Igor Grosu/Facebook
Igor Grosu/Facebook
Igor Grosu/Facebook
Igor Grosu/Facebook
Igor Grosu/Facebook
Igor Grosu/Facebook
Igor Grosu/Facebook
Igor Grosu/Facebook
Igor Grosu/Facebook
Igor Grosu/Facebook
Igor Grosu/Facebook
Guvernul Republicii Moldova
Guvernul Republicii Moldova

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: