tvzvezda.ru

На Кубе при взлете разбился пассажирский «Боинг». На борту находились более ста человек


На Кубе вскоре после взлета из аэропорта Гаваны разбился самолет Boeing-737, сообщает Meduza со ссылкой на El Pais. На борту находились 113 человек, 104 из них были пассажирами. Cамолет выполнял внутренний рейс в город Ольгин.

Самолет вылетел из аэропорта имени Хосе Марти в 12:08 по местному времени (19:08 по по Кишиневу) и во время взлета упал между аэропортом и населенным пунктом Сантьяго-де-Лас-Вегас, пишет местная газета Granma.

По предварительным данным, самолет был арендован авиакомпанией Cubana de Aviación в Мексике и управлялся иностранным экипажем, пишет El Pais.

На месте крушения находятся спасательные службы. Лидер Кубы Мигель Диас-Канель заявил, что число погибших, «похоже, будет высоким».

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

FC Milsami Orhei / Facebook

«Милсами» сыграл вничью с черногорской командой «Будучност» в выездном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций

Чемпион Молдовы «Милсами» сыграл вничью с черногорской командой «Будучност» в выездном матче второго квалификационного раунда Лиги конференций. Игра прошла 23 июля в Подгорице и завершилась со счетом 0:0.

Ответный матч пройдет 31 июля в Оргееве и начнется в 20:00. В случае победы «Милсами» выйдет в третий квалификационный раунд и встретится с командой «Виртус» из Сан-Марино.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: