На сайте правительства Молдовы появится рубрика о работе с местными властями

На сайте правительства Молдовы появится новая рубрика. В ней будут рассказывать о том, как правительство взаимодействует с местными властями из разных районов страны. Об этом 22 января перед заседанием правительства заявил премьер-министр Ион Кику.

Правительство решило уделять особое внимание общению с представителями местных властей.

«Там будет информация и о сегодняшней встрече (правительства с мэрами — NM), поднятых на встрече вопросах и решениях, которые нужно принять», — отметил Кику.

Он рассказал, что на встречу правительства с мэрами 22 января приехали более 700 мэров. Все они, по словам Кику, отметили необходимость конструктивного диалога между центральными и местными властями. Кику также поручил профильным министерствам работать с мэрами по проектам, которые те представили на встрече с кабмином.

О том, как Кику общался с мэрами, и о чем они договорились — скоро в подробном репортаже NM.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Официантка ресторана в Бендерах попала в больницу с серьезными ожогами, после того как во время выноса горящего блюда горящая жидкость попала на ее одежду. Инцидент произошел в ресторане Бендер 31 мая во время обслуживания праздничного мероприятия.

По данным приднестровских правоохранительных органов, инцидент произошел, когда 20-летняя официантка вынесла в зал блюдо с зажженным спиртовым раствором. По словам пострадавшей, она не удержала равновесие, когда с подносом обходила гостей, из-за чего горящая жидкость пролилась на блузку.

Пострадавшую доставили в Бендерскую больницу с ожогами шеи, рук, груди II и III степени.

Правоохранители выясняют обстоятельства случившегося.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: