На следующей неделе в Молдове станет прохладнее

На следующей неделе в Молдове ожидается хорошая и прохладная погода. По прогнозам синоптиков, в понедельник, 13 июля, вероятны осадки, но потом, до выходных ожидается переменная облачность, до +25°С.

По прогнозам Государственного гидрометеоцентра, в центральных районах и Кишиневе на выходных ожидается около +30°С, а с понедельника температура опустится до +23°С днем и +17°С ночью. На севере Молдовы синоптики прогнозируют на выходных переменную облачность, около +27°С днем и +13°С ночью. Следующая неделя начнется с грозы, а температура опустится до +20°..+23°С.

В южных районах на выходных синоптики прогнозируют до +32°С днем и +18°С ночью, а на следующей неделе — около +25°С днем и +19°С ночью.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) От сестер-близнецов до мамы близнецов. Как две девушки из Резины прожили похожие судьбы

Ирине и Инесе Гончар, сёстрам-близнецам из Резины, по 26 лет. В детстве они не любили носить одинаковую одежду и мечтали, чтобы их воспринимали как двух разных людей. Сейчас они сами иногда выбирают одеться одинаково.

Они росли в доме бабушки с дедушкой и отца, который растил их с 12 лет — мама, по их словам, выбрала другой путь. В школе близняшек путали, на экзаменах на права спрашивали, не один ли у них документ. Со временем их жизнь развела по разным дорогам, но сёстры до сих пор проводят почти каждый день вместе.

А Ирине жизнь приготовила особенный сюрприз: она выросла рядом с сестрой-близнецом, а теперь сама ждёт рождения близнецов. Вместе с мужем Юрием они уже увидели на УЗИ двоих детей.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: