На таможне в международном порту Джурджулешты проходят обыски


Национальный центр по борьбе с коррупцией (НЦБК) проводит обыски на таможне в международном порту в Джурджулештах, передает publika.md.

По словам главы управления по уголовным преследованиям НЦБК Богдана Зумбряну, речь идет о коррупционном деле.

Таможенная служба не представила пока никакой информации по этому поводу.

 

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

screenshot

(LIVE) Санду и премьер-министр Баварии Маркус Зедер проводят совместную пресс-конференцию в Кишиневе

Президент Молдовы Майя Санду и премьер-министр Баварии Маркус Зедер, который находится с официальным визитом в Кишиневе, проводят совместную пресс-конференцию.

Бавария — крупнейшая федеральная земля Германии по площади. О визите премьер-министра Баварии Маркуса Зедера администрация президента сообщила 30 июля. По данным администрации президента, это первый визит баварского премьера в Молдову.

В ведомстве добавили, что визит проходит на фоне укрепления связей Кишинева со странами — членами Европсоюза в рамках процесса евроинтеграции, а также активизации усилий для привлечения иностранных инвестиций.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: