Надежда Савченко частично отказалась от голодовки


Арестованная по обвинению в пособничестве убийству российских журналистов украинская военнослужащая Надежда Савченко последовала совету врачей и согласилась употреблять в пищу куриный бульон. Об этом сообщили в пресс-службе Федеральной службы исполнения наказаний России, передает «Интерфакс». Адвокат Савченко информацию пока не подтверждает. 

В ведомстве отметили, что Савченко «остается под динамическим наблюдением врачей-специалистов и продолжает получать необходимую поддерживающую терапию».

Адвокат Савченко Марк Фейгин заявил, что не имеет сведений о прекращении голодовки.


 

Во вторник, 3 марта, адвокат летчицы Марк Фейгин заявил, что его подзащитная пообещала прекратить голодовку в случае серьезного ухудшения ее здоровья.

Надежда Савченко начала голодовку 12 декабря прошлого года.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(LIVE) В Кишиневе начался концерт ко Дню Европы: Майя Санду и президент Кипра обратятся к жителям Молдовы

В Кишиневе на площади Великого национального собрания, где проходит «Европейский городок», начался концерт ко Дню Европы. С речами выступят посол ЕС в Молдове Ивона Пиорко, президент Майя Санду и президент Кипра Никос Христодулидис, прибывший в Кишинев с официальным визитом. Концерт завершится в 23:00.

Мероприятие, согласно программе, открыл Габриел Небуну. Затем на сцену выйдет группа Lupii lui Calancea. В 20:30 к гражданам обратятся президент Майя Санду и президент Кипра Никос Христодулидис, сообщили в администрации президента.

Завершат концерт певица Minelli и группа Alternosfera.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: