Стоимость нефти марки Brent превысила отметку $52 за баррель. Об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.
По состоянию на 22:40 мск Brent торгуется на уровне $52,7 за 1 барр., информирует «Лента.ру».
Стоимость нефти марки Brent превысила отметку $52 за баррель. Об этом свидетельствуют данные лондонской биржи ICE.
По состоянию на 22:40 мск Brent торгуется на уровне $52,7 за 1 барр., информирует «Лента.ру».
Центральная избирательная комиссия (ЦИК) приняла 24 июля еще одно заявление от потенциального независимого кандидата на парламентских выборах, назначенных на 28 сентября.
Документы подал Степан Савицкий. Он запросил подписные листы, чтобы начать сбор подписей, необходимых для регистрации его кандидатуры.
Савицкий стал 13-м кандидатом, подавшим заявление в ЦИК, и 11-м — среди независимых.
По закону, чтобы участвовать в выборах, независимому кандидату нужно собрать от 2 тыс. до 2,5 тыс. подписей избирателей. Для женщин-кандидатов этот порог ниже — от тысячи до 2,5 тыс. подписей.
Прием документов для регистрации кандидатов стартовал 20 июля и завершится 19 августа.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.
Поддержи NewsMaker!