Игорь Чекан, NewsMaker

NewsMaker ищет креативщика и видеокреатора. Новые вакансии редакции

NewsMaker ищет креативщика и видеокреатора. От вас —  полная вовлеченность, небезразличие к тому, что происходит в Молдове и креативность, от нас — белая зарплата, возможности самосовершенствования и другие приятные «плюшки».

Видеоконтентщик

Наша команда ищет креативного, не безразличного к происходящему в Молдове и мире человека, который не будет ждать заданий.

Что предстоит делать?

— генерировать идеи для креативного видеоконтента для соцсетей: Tik-Tok;
— производить видеоконтент для социальных сетей: создавать сценарии для бомбических роликов, снимать видео на телефон;
— размещать в соцсетях произведенное видео;
— отслеживать и анализировать тренды популярного контента в соцсетях;
— активно взаимодействовать с командой, вовлекать в съемку видео;
— взаимодействовать с коллегами из редакции

Необходимы навыки монтажа или готовность оперативно этому научиться. Есть оператор-монтажер, с которым нужно будет взаимодействовать. Очень приветствуется желание развиваться, адекватная реакция на критику и предложения коллег.  Прекрасное знание русского языка, понимание румынского/либо наоборот/ прекрасный румынский, понимание русского.

Чего ждать от NM?

Дружелюбный коллектив,  профессиональное развитие, крутые тренинги за  счет редакции, зарплата, соцпакет, 28 дней оплачиваемого отпуска.

Контент-креатор для соцсетей

Ищем крутого и креативного единомышленника, который может предлагать идеи и воплощать их в жизнь.  Необходимо умение самостоятельно придумывать решения и брать на себя ответственность.

Что предстоит делать?
— анализировать тренды в соцсетях и запросы аудитории
— переупаковывать и перепридумывать контент нашего сайта для Facebook, Instagram, Вконтакте (в различных форматах, за исключением видео)
— производить нативный контент для соцсетей: инфографики, картинка плюс текст, карусели, мемы и т.п. (необходимы навыки работы в Photoshop и Illustrator);
— разрабатывать кампании для продвижения  краудфандинга в соцсетях;
— придумывать кампании для привлечения и вовлечения аудитории;
— разработка креативных концепций для продвижения различных социальных (и не только) месседжей
— организовывать опросы, конкурсы, викторины
— грамотно и интересно писать на русском, понимать румынский
— взаимодействовать с коллегами из редакции
Очень приветствуется желание развиваться, адекватная реакция на критику и предложения коллег.

Чего ждать от NM?

Дружелюбный коллектив,  профессиональное развитие, крутые тренинги за  счет редакции, зарплата, соцпакет, 28 дней оплачиваемого отпуска.

Если вы считаете, что подходите для той или иной вакансии, пожалуйста, отправляйте CV на почтовый адрес: [email protected].
В  теме письма укажите вакансию, на которую претендуете.

До встречи в NewsMaker!

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Почему фермеры вечно недовольны? Когда снизят тарифы на свет? / «Есть вопросы» к Александру Слусарю

Власти Молдовы специально не снижают тарифы на электроэнергию? Какой будет цена на газ зимой, и повторится ли энергокризис? Почему фермеры постоянно протестуют и перекрывают дороги? И что там опять с урожаем? Ответ на эти и другие вопросы узнаем у члена админсовета Energocom, экс-депутата Александра Слусаря – в новом выпуске подкаста «Есть вопросы» с Николаем Пахольницким.


«Есть вопросы» — это новый проект NewsMaker о бизнесе, экономике и деньгах. По вторникам корреспондент NM Николай Пахольницкий в прямом эфире будет задавать прямые, а иногда и неудобные вопросы и получать ответы на них. Гости студии — чиновники, эксперты, экономисты и бизнесмены. Смотрите на сайте NewsMaker.md и YouTube-канале NewsMaker Moldova.

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: