cna.md

НЦБК потратил 3,5 млн леев на 10 машин. Для кого?

Национальный центр борьбы с коррупцией (НЦБК) купил десять новых автомобилей марки Dacia, потратив на это 3,5 млн леев. Как сообщили в НЦБК TV8, машины нужны оперативным подразделениям, которые ездят на автомобилях с истекшим срок эксплуатации.

НЦБК объявил конкурс на покупку новых машин в сентябре и уже 11 октября выбрал победителей — компании DAAC Autosport и DAAC Auto. В центре решили купить восемь машин модели Dacia Duster Comfort — шесть по 340 тыс. леев и еще две за 334,3 тыс. леев.

Кроме того, НЦБК купил одну машину модели Dacia Logan MCV Laureate за 255 тыс. леев и еще одну Skoda Kodiaq Ambition за 525 тыс. леев.

НЦБК получит новые машины до 16 декабря 2019 года. Одна машина, Skoda Kodiaq Ambition, достанется центральному аппарату НЦБК, остальные распределят между отделениями центра по всей стране.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Вместо тюрьмы №13 будет отель?/ Приднестровье обвиняет СИБ/ Кто стоит за кибератакой на Молдову?

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Власти расследуют возможную причастность других государств к кибератаке на Молдову
— Диакону о кибератаках: Финансово мы в безопасности, но надо быть бдительными
— Персональные данные в руках хакеров. Что делать гражданам?
— Глава Агентства электронного управления покидает пост после кибератаки
— ЦИК: Кибератака не затронула данные избирателей
— Ассоциация банков Молдовы: Деньги граждан в безопасности
— Тофан предлагает открыть отель вместо тюрьмы №13. Что думают кишиневцы?
— Компенсации за отопление: Власти обратились за помощью к МВФ
— Петр Влах обещает восстановить полномочия Гагаузии и создать рабочие места
— 200 тысяч леев за преподавание на румынском в Гагаузии и Тараклии
— Гагауз обратился в полицию из-за аккаунтов в TikTok
— Что будет с посылками, заказанными до 1 ноября?
— «Нельзя вырывать протокол из контекста». Дело о подделке протокола на имя Людмилы Вартик
— Тирасполь обвинил СИБ в подготовке «провокации» на митинге
— Озеров: Россия приложит усилия для поставок газа в Приднестровье зимой
— В Приднестровье подорожает проезд на маршрутках
— В Молдове зарегистрировали первую смерть от гриппа в этом сезоне
— Медико-социальная помощь: Результаты 20-летнего партнерства Swiss TPH и Молдовы

Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: