Inspectoratul Național de Patrulare al IGP/Facebook

Операция «Тулбурел». В Молдове полиция усилит контроль на дорогах

В Молдове дорожная полиция усилит контроль на дорогах страны в рамках операции «Тулбурел». Дорожные инспекторы будут выявлять водителей, севших за руль в состоянии алкогольного опьянения, сообщили 16 октября в полиции.

Также в полиции отметили, что в эти выходные будут следить за соблюдением мер против распространения коронавируса во время массовых мероприятий. Напомним, что в центре Кишинева проходит двухдневный марафон.

«Защита граждан — это приоритет для нас, также как поиск и реализация законных мер для пресечения деятельности, которая может привести к увеличению числа заражений», — отметили в полиции.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

NewsMaker

Поступили сообщения о «бомбах» на избирательных участках за рубежом


В Италии, Испании, Румынии, Бельгии и США поступают сообщения о «минировании» избирательных участков, открытых для граждан Молдовы на парламентских выборах. В министерстве иностранных дел заявили, что власти заранее подготовились к возможным угрозам.

Новость дополняется.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: