«Orange здесь» становится новым слоганом бренда Orange – теперь и в Молдове

Orange запускает в Молдове новый слоган бренда — «Orange здесь», который подтверждает намерение компании быть надежным оператором, всегда рядом со своими клиентами, сопровождая их на каждом этапе жизни и в любых обстоятельствах. Новый слоган передает простое, неформальное и дружелюбное сообщение, которое является частью повседневной жизни. «Orange здесь» сфокусирован в первую очередь на клиентах и их потребностях, а также подчеркивает профессионализм и самоотдачу сотрудников Orange, которые всегда стремятся предложить клиентам лучшие решения.

Новый слоган — это важный этап эволюции бренда Orange, который недавно отпраздновал свое 30-летие, но остается верным своему смелому и оптимистичному взгляду на настоящее и будущее, на которые он смотрит с уверенностью и решимостью.

Людмила Нисторикэ, Директор по маркетингу и коммуникациям Orange Moldova: «Вместе со слоганом „Orange здесь“ сегодня мы запускаем новую коммуникационную платформу и рекламный ролик, которые подчеркивают самые простые желания клиентов и то, как Orange всегда находится там, где это необходимо, благодаря своей качественной сети, предоставляемым услугам и преданным сотрудникам.

Мы рады видеть в качестве главных героев нового ролика любимую группу Zdob și Zdub, которых мы запечатлели за пределами концертов, с их увлечениями и личными моментами вместе с семьей.»

Коммуникационная кампания приносит свежий взгляд в визуальную идентичность и голос бренда Orange, адаптированных к тому, как новое поколение общается в интернете. Новый концепт подчеркивает важную роль сотрудников Orange, которые находятся на передовой линии общения с клиентами, обеспечивая им безупречный опыт, в том числе благодаря их таланту рекомендовать наиболее подходящие решения и предложения, которые могут удовлетворить индивидуальные потребности каждого клиента.

Orange Moldova и далее будет соблюдать свое обещание предоставлять клиентам качественные и инновационные услуги, все более адаптированные под современные нужды, при этом простые и с большей значимостью для каждого.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Оперативне командування "Захід"

NM Espresso: как PAS и Костюк не поделили Оргеев, что будут праздновать в Молдове 9 мая, и зачем Киев укрепляет границу с Приднестровьем

Санду на саммите в Ереване

В Ереване проходит саммит Европейского политического сообщества, на который собрались более 40 европейских лидеров.

EPC Armenia/X

Президент Майя Санду, участвующая в саммите, сказала, что основной его темой стала защита демократии в Европе. Сама Санду, по ее словам, собирается, кроме того, обсудить с партнерами «самый важный наш проект» — евроинтеграцию Молдовы.

День Европы и День Победы

В Молдове 9 мая отметят День Победы и День Европы: в Кишиневе запланировали Марш памяти и открытие «Европейского городка». Лидер ПСРМ Игорь Додон призвал граждан выйти на марш. Мэр Ион Чебан сообщил, что на мемориале «Вечность» обеспечат «достойное проведение» мероприятий, а также, что мэрия примет участие и в организации Дня Европы.

Скандал вокруг выборов в Оргееве

Снятие с выборов в Оргееве кандидата от партии «Демократия дома» Виктора Перцу вызвало резкую критику оппозиции. Решение ЦИК назвали «отвратительным актом» и призвали к «полному бойкоту выборов».

А лидер «Демократии дома» Василий Костюк обвинил Центризбирком в политическом вмешательстве в выборы по указке правящей партии PAS. О том, почему ЦИК заподозрил Костюка в связях с Шором, что на это ответил Костюк, и кто может выиграть от этой ситуации — в материале «PAS и Костюк не поделили Оргеев. Призрак Шора или узурпация власти?».

Железная дорога Молдовы

Сотрудники госпредприятия «Железная дорога Молдовы» (ЖДМ) вернулись к работе после почти пяти месяцев вынужденного простоя, сообщил гендиректор ЖДМ Сергей Котельник. По его словам, предприятие полностью погасило 260 млн леев задолженности по зарплате.

Мэрия Кишинева: деревья, мост

В Кишиневе «будут вырубать больше деревьев, представляющих опасность», сообщил мэр Ион Чебан, отметив, что городские власти при этом не будут реагировать на «манипуляции» в духе «не рубите деревья», так как вырубка нужна для «безопасности людей».

Кроме того, мэрия Кишинева готовится к капитальному ремонту моста на улице Измаил и находится «на финальном этапе» разработки проекта. При этом сроки начала работы и стоимость пока не называют.

Украина и Приднестровье

Командование ВСУ сообщило, что приднестровский регион Молдовы находится в центре внимания Киева из-за присутствия там российcких войск, и опубликовало фото и видео границы с Приднестровьем, показав укрепления и военные позиции на этом участке.

Оперативне командування «Захід»

В ВСУ заявили, что усиливают приднестровский участок границы, чтобы «оперативно реагировать на возможные угрозы» со стороны «сателлита России».

Спецпроект NM ГОЛОСА

NewsMaker запустил спецпроект ГОЛОСА — о людях, которых не слышно и о Молдове, которую не видно. Корреспонденты NM отправились в молдавские села, чтобы услышать тех, кто редко попадает в новости, но без кого невозможно понять страну целиком. В первом выпуске — о языке, ощущении дома и будущем в видеосюжете «»Вам на каком языке удобно?» Что объединяет Молдову».

Короткой строкой

Мариан Брынза подал в отставку с должности генерального директора CET-Nord. Свое решение он объяснил «личными причинами».

Молдавские дзюдоисты завоевали три бронзовые медали на турнире «Большого шлема» в Душанбе. На пьедестал поднялись Виктор Стерпу, Михаил Латышев и Вадим Гимбовский.

В Молдову поступило около 10 тыс. доз вакцины против менингита типа B, которые распределят по регионам для вакцинации детей из группы риска .

На этой неделе в Молдове потеплеет, но местами ожидаются дожди. Температура воздуха поднимется до +22°C на севере, +25°C в центральных районах и +27°C на юге страны.

Что будет сегодня, 5 мая:

09:30 — Заседание Высшего совета магистратуры.

16:00 — Заседание ЦИК.

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: