agora.md

«Почта Молдовы» возобновит отправку посылок еще в несколько стран

«Почта Молдовы» (Poșta Moldovei) возобновляет отправку посылок еще в несколько стран, в том числе в Италию, Францию, Испанию и Великобританию. Как сообщили 2 июня в пресс-релизе учреждения, это стало возможным благодаря сотрудничеству с авиакомпаниями, которые выполняют чартерные рейсы.

Таким образом, посылки во Францию принимают до 10 июня, а в Ирландию и Израиль — до 12 июня.

Кроме этого, до 8 июня граждане могут отправить посылку или письма в Германию, Аргентину, Бельгию, Бразилию, Чехою, Китай, Южную Корею, Хорватию, Данию, Египет, Швейцарию, Эстонию, Финляндию, Гонконг, Индию, Италию, Латвию, Литву, Люксембург, Великобританию, Мексику, Норвегию, Португалию, Сенегал, Сербию, Словакию, Словению, Испанию, Швейцарию, Таиланд, Турцию, Уругвай и Вьетнам.

Напомним, «Почта Молдовы» 17 марта приостановила прием и выдачу прибывших из-за границы и внутренних посылок, писем и открыток из-за пандемии коронавируса.

https://www.facebook.com/Posta.Moldovei/photos/a.286909794759646/2909260385857894/?type=3&theater

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Ушел на работу и не вернулся: из тюрьмы в Криково сбежал заключенный

Администрация тюрем Молдовы сообщила 20 января о побеге заключенного из тюрьмы в Криково. По информации ведомства, мужчина работал за пределами учреждения без постоянного надзора и просто не вернулся в тюрьму.

В администрации уточнили, что из тюрьмы № 4 в Криково сбежал 26-летний мужчина родом из Кишинева. Инцидент произошел на рабочем объекте в селе Новые Гояны.

В ведомстве сообщили, что 19 января около 14:00 осужденный, отбывавший наказание в исправительном учреждении без охраны и конвоя, совершил побег, самовольно покинув место работы.

 «Сразу после инцидента руководство тюрьмы совместно с подразделениями полиции ввело режим тревоги и начало розыскные мероприятия. Призываем граждан, располагающих информацией о ее местонахождении, немедленно обратиться в полицию по номеру 112 или в дежурную часть Администрации по номеру 078 777 403», — призвали в учреждении.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: