Министерство здравоохранения, труда и соцзащиты представит 15 июля последние данные об эпидемиологической ситуации в Молдове.
Подписаться на NM Espresso
Ежедневный дайджест главных новостей Молдовы на вашей почте
В Молдове на следующей неделе с 14 по 20 июля снова ожидается жаркая погода. Но во второй половине недели должно стать прохладнее — по прогнозам Государственного гидрометеоцентра местами высока вероятность гроз с ливнями. Максимальная температура воздуха составит +33°С.
В центральных районах и Кишиневе на следующей неделе ожидается до 31°С, ночью температура опустится до +18°С. В первой половине недели синоптики обещают переменную облачность. К четвергу она превратится в ливни с грозами, а к выходным небо снова очистится.
На севере максимальная температура воздуха составит +29°C, ночью столбики термометров опустятся до +17°C. Здесь, по прогнозам синоптиков, грозу и ливни стоит ожидать уже в среду, 16 июля. К выходным они прекратятся.
В южных районах страны днем столбики термометров поднимутся до +33°C, ночью около +22°C. По прогнозам синоптиков, здесь грозу и дожди ждут в пятницу, 18 июля.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.
Поддержи NewsMaker!Похожие материалы
Больше нет статей для показа
Подписаться на NM Espresso
Ежедневный дайджест главных новостей Молдовы на вашей почте