Министерство здравоохранения, труда и соцзащиты представит 22 июля последние данные об эпидемиологической ситуации в Молдове.
Подписаться на NM Espresso
Ежедневный дайджест главных новостей Молдовы на вашей почте
В Кишиневе ограничат движение на нескольких улицах. Изменятся маршруты трех троллейбусов
В Кишиневе временно ограничат движение на нескольких участках улиц. Из-за ремонтных работ также изменятся маршруты троллейбусов № 3, 4 и 29, сообщила столичная мэрия.
С 22:00 3 июля до 05:00 6 июля частично перекроют перекресток ул. Митрополита Гавриила Бэнулеску-Бодони и Букурешть. Ограничение введут по запросу компании Termoelectrica для ремонта люка.
На время работ троллейбус № 3 в обратном направлении будет следовать с ул. Пушкина по бул. Штефана чел Маре, через площадь Дмитрия Кантемира и ул. Иона Крянгэ, после чего вернется на обычный маршрут.
Троллейбус № 4 в прямом направлении будет следовать с бул. Штефана чел Маре через площадь Дмитрия Кантемира и ул. Иона Крянгэ, после чего развернется на кругу на площади Объединения княжеств. В обратном направлении он поедет от площади по ул. Иона Крянгэ и далее по обычному маршруту.
Троллейбус № 29 в обратном направлении будет следовать с ул. Митрополита Гавриила Бэнулеску-Бодони по бул. Штефана чел Маре и ул. Михая Витязул.
Кроме того, с 20:00 10 июля до 20:00 12 июля частично ограничат движение по нечетной стороне ул. Мирона Костина — на участке между Московским проспектом и ул. Николае Димо. Там пройдет ярмарка местных производителей.
Движение также уже перекрыли по ул. Вероники Микле на участке между ул. Пушкина и Влайку Пыркэлаб. Ограничение связано с благоустройством прилегающей территории.
Столичная мэрия призвала водителей соблюдать указания сотрудников дорожной полиции, проявлять терпение и дисциплину и не нарушать правила дорожного движения.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.
Поддержи NewsMaker!Похожие материалы
Больше нет статей для показа
Подписаться на NM Espresso
Ежедневный дайджест главных новостей Молдовы на вашей почте