IGSU

Пожарные потушили огонь на свалке в Цынцаренах

Пожарные потушили последние очаги возгорания на свалке в Цынцаренах, сообщили 30 июля в пресс-службе Генерального инспектората чрезвычайных ситуаций.

В инспекторате уточнили, что пока спасатели и рабочие продолжают засыпать участки свалки землей и заливать водой, чтобы избежать нового пожара. Также в ближайшее время сотрудники Генинспектората чрезвычайных ситуаций будут следить за свалкой.

Напомним, что пожар на свалке в Цынцаренах вспыхнул 28 июля. Дым от огня распространился по окрестностям. Тушить пламя прибыли три наряда пожарных. Они тушили пожар двое суток. Однако из-за того, что очаги возгорания находились на большой глубине внутри свалки, тление не удавалось остановить.

О том, как это было, можете посмотреть в нашей прямой трансляции.

https://www.facebook.com/newsmakermd/videos/296007038487858/?__xts__[0]=68.ARDn0v6H8oa6p_F-O6wqYIYyY6Ky7RSGZy4eEHyYY3iFdrOyuuHvZ43LacTO9R6pFn41YXmwVPwzNEO0UG7FAH7TOl1Pdr7hY_hPRFEdtNvnz_ImJMk_QdIPXWUaxlHE_FPQrhgg8gytSntI30UU_-bRxGCeliWK0lQcWGhj2aekvQ2nvMjCwdX0QA0IeEODgSuexD9uQbQWp-pOE8x5EdomQKnnWLHCC1Gt3IelDnNY_5bAdQS2oG2QhBWH5jTMdTZjoT4TPybpGFADPGEEB_0EJptVAQAEHys7nRBBvWXPAP7FB2_RcahgP_6g3OyTFrJnNnml6wL9FlP2uXmBB5jmx6Zdj1BFGmw&__tn__=-R

 

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) ЕС изменится со вступлением Молдовы/ Кишиневцам нужен выход к морю/ Власти готовят компенсации за тепло

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Майя Санду: альтернативы Европе не существует!
— ЕС обещает новые инвестиции: еврокомиссар прибудет в Кишинев
— Будущее в ЕС, выход к морю и милость Трампа: пожелания Молдове
— Госучреждения поздравили Молдову с Днем независимости
— Усатый: если хочешь навести порядок в стране, начни с партии
— День независимости: критика, призыв к единству и политинициативы
— Задержаны за попытку заблокировать проезд Макрону, Туску и Мерцу
— Правительство готовит компенсации на зиму 2025 -2026
— 34 года независимости Республики Молдова
— Журналистам NewsMaker вновь угрожают
— ПСРМ запустила антиправительственную кампанию в День независимости
— Отпраздновали независимость с оружием в руках в Великобритании
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: