tvc.ru

Путин объявил в России недельные выходные из-за коронавируса

Президент России Владимир Путин объявил следующую неделю в стране нерабочей в связи с риском распространения коронавирусной инфекции. Об этом 25 марта сообщило РБК.

«Сейчас крайне важно предотвратить угрозу быстрого распространения болезни. Поэтому объявляю следующую неделю нерабочей с сохранением заработной платы. То есть выходные дни продлятся с субботы, 28 марта, по воскресенье, 5 апреля», — сказал Путин.

Президент добавил, что все структуры жизнеобеспечения (банки, магазины, медучреждения, аптеки, транспорт) и органы власти всех уровней продолжат работу.

По последним данным, в России за сутки выявили 163 новых случая заражения вирусом COVID-19. Общее число зараженных достигло 658.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Лукашенко надеется на Додона/ Самолет из Украины сел в Кишиневе/ Санду готовит Молдову к зиме

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Современное оборудование для Института матери и ребенка
— Заседание Национального совета безопасности: Риски, сценарии и меры
— Молдова уведомила СНГ о выходе из базовых соглашений
— Обучение в колледже Комрата должно быть на русском?
— Военно-транспортный самолет из Украины приземлился в Кишиневе
— Игорь Додон встретился с Александром Лукашенко в Минске
— Риск наводнений в двух населенных пунктах Каларашского района
— Риск наводнений в двух населенных пунктах Каларашского района
— Гуцул написала в тюрьме книгу: Что она говорит об условиях содержания?
— Обыски по делу об освобождении осужденных пожизненно
— Чебан снова не явился в суд по делу о «кульке». Судья: Он нам составляет повестку?
— Игорь Додон встретился с Александром Лукашенко в Минске
— Траян Бэсеску снова стал гражданином Республики Молдова
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: