politia.md

Пытался продать рельсы через соцсети. Полиция задержала предпринимателя из Бричан (ВИДЕО)

Сотрудники Национального инспектората расследований раскрыли незаконную деятельность предпринимателя из Бричан. Как сообщили 21 августа в Генинспекторате полиции, подозреваемый продавал рельсы, принадлежащие госпредприятию «Железная дорога Молдовы» (ЖДМ).

В полиции рассказали, что в Бричанах одна из компаний выставляла на продажу в социальных сетях рельсы. В ходе расследования правоохранители нашли на территории предприятия 20 тонн рельсов без документов о происхождении.

Стоимость изъятого товара полицейские оценили более чем в миллион леев.

Правоохранители завели уголовное дело по статье причинение имущественного ущерба путем обмана или злоупотребления доверием.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Чебан разошелся с Кику и Ткачуком/ Зарплата Санду вырастет/ Налог на TEMU откладывается

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— Чебан выводит MAN из блока «Альтернатива»
— Дизель в выходные подешевеет на 1 лей и 17 банов
— «Prima Casă» без компенсаций. Бенефициары: Мы бы не решились на таких условиях
— Общественный транспорт в пасхальную ночь будет бесплатным
— Рейсовые маршруты снова дорожают
— У руководства страны вырастут зарплаты
— Путин объявил о пасхальном перемирии в Украине, Зеленский согласен
— Концерты Арбениной, Сабурова и Винника могут отменить? Власти обратились к организаторам
— Введение налога на посылки с Temu откладывается
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: