Facebook/Ion Ceban

Ремонт улицы Албишоара завершат к середине ноября

Ремонт улицы Албишоара завершат не позднее середины ноября. Об этом на заседании муниципальных служб Кишинева сообщил вице-мэр Кишинева Илие Чебан. Велосипедных дорожек на отремонтированной улице не будет. 

По словам Илие Чебана, первоначально ремонт улицы планировали завершить к 25 октября, но из-за ремонта, который проводил Apa-Canal, работа отстает от графика на две недели. «Я не думаю, что мы успеем завершить ремонт к 25 октября, потому что еще предстоит провести сложные работы на проезжей части», — заявил вице-мэр. По его словам, ремонт завершат не позднее середины ноября.

Велосипедных дорожек на отремонтированной улице Албишоара не будет. В мэрии пояснили это тем, что в Национальном инспекторате патрулирования не одобрили этот проект из-за большого потока машин.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

FC Milsami Orhei / Facebook

«Милсами» крупно проиграл сан-маринскому «Виртусу» в ответном матче и вылетел из еврокубков

Оргеевский футбольный клуб «Милсами» крупно проиграл сан-маринскому «Виртусу» в ответном матче третьего квалификационного раунда Лиги конференций. Игра прошла 14 августа в Серравалле и завершилась со счетом 3:0.

В домашнем матче «Милсами» одержал волевую победу и в меньшинстве обыграл «Виртус» со счетом 3:2. По сумме двух матчей (3:5) оргеевский клуб вылетел из еврокубков.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: