Instagram/morgen_shtern

Рэпер Morgenshtern выступит на центральной площади Кишинева с концертом

Певец Morgenshtern объявил на своей странице в Instagram, что приезжает в Кишинев с большим концертом. Он состоится 19 июня на площади Великого национального собрания.

«Привет всем из прекрасного города Кишинева, Молдова. У меня для вас отличные новости. День выпускника состоится 19 июня, и вам очень повезло, потому что в этот чудесный солнечный день в вашем городе, прямо на площади в центре города, будет концерт Morgenshtern. Думаю, это мой первый большой концерт за год. Помните, где был самый последний? Тоже в Кишиневе. Я очень соскучился по тебе, я жду тебя, боюсь представить, что это будет такое», — сказал российский рэпер.

Он уточнил, что вход будет бесплатным и возрастных ограничений не будет.

«Я не буду ругаться на сцене», — заявил артист.

Напоминаем, что 19 июня в центре столицы пройдет сразу несколько мероприятий: марш ЛГБТ+ Moldova Pride и акция протеста общественно-политического движения «За жизнь», за которым стоит партия «Шор».

NM запустил краудфандинг на Patreon. Станьте нашим соучастником

Теперь у каждого из вас, наших читателей, есть возможность внести свой вклад, и поддержать нас в том, что мы делаем, и стать частью изменения Молдовы к лучшему. Мы продолжим делать качественную журналистику в Молдове. И с вашей помощью сможем делать это еще лучше. Мы предлагаем на выбор 6 вариантов поддержать нас. С нас — безмерная благодарность и приятные плюшки. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. И выбирайте себе статус — от френда до президента.

Поддержать NewsMaker.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Санду созывает Национальный совет безопасности. Что планируется обсудить на заседании?

Президент Молдовы Майя Санду 23 марта проведет заседание Национального совета безопасности. Об этом сообщила администрация главы государства. Известно, что на заседании члены совбеза планируют обсудить борьбу с трансграничной преступностью и угрозами безопасности, которые она порождает.

Как рассказали в администрации президента, после заседания Санду намерена провести пресс-конференцию.

Отметим, в состав совета, кроме президента, его возглавляющего, входят председатель парламента, премьер-министр, глава парламентской комиссии по национальной безопасности, министры обороны и внутренних дел, директор Службы информации и безопасности, генеральный прокурор и глава Национального банка. Ранее, 20 марта, Санду утвердила новый регламент совета, который дает возможность придавать его решениям обязательный характер и включает в состав совета директора Центра стратегических коммуникаций и противодействия дезинформации (STRATCOM).


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: