Решение вопросов, связанных с катастрофой Boeing, обошлось властям Нидерландов в €36,3 млн


Правительство Нидерландов потратило в общей сложности €36,3 млн на решение вопросов, связанные с катастрофой Boeing на Украине. Об этом сообщили власти страны, добавив, что часть этих расходов может быть покрыта бюджетами соответствующих ведомств, информирует ТАСС.

Так, министерство безопасности и юстиции понесло расходы в связи с задействованием дополнительного персонала в ходе траурных мероприятий и для организации процесса идентификации жертв. Министерство обороны направило более 330 солдат на Украину и обеспечило транспортную связь между Харьковом и Эйндховеном.
Министерство по общим вопросам использовало средства на объявления в региональных и национальных газетах в связи с крушением самолета, а министерство здравоохранения, благосостояния и спорта организовало 10 ноября национальную церемонию поминовения по жертвам авиакатастрофы.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: