Всемирно известный пуэрто-риканский поп-музыкант Рики Мартин 11 июня прилетел в Молдову. Частный самолет доставил артиста в аэропорт Кишинева. Его встретили хлебом и солью и угостили вином.
Пресс-служба аэропорта опубликовала первые фото артиста на молдавской земле. «Добро пожаловать в Молдову, Рики Мартин! Мы рады, что Молдова все заметнее на картах всемирно известных артистов и крупных мероприятий», — приветствовали артиста в аэропорту.
Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.
Поддержи NewsMaker!