facebook.com/katalina.pojoga

Самая долгая пешая экскурсия по Молдове завершилась в Кишиневе (ВИДЕО)

Известный в Молдове гид и спортивный активист Федор Евстигнеев 30 мая завершил самую долгую экскурсию по стране без автомобиля. Экскурсионный забег длиной более 100 км по маршруту Комрат-Чимишлия-Хынчешты-Кишинев завершился.

Участники забега достигли Кишинева, где экскурсия, которая продолжалась 24 часа, завершилась.

Евстигнеев намерен побить мировой рекорд и вписать Молдову в Книгу рекордов Гиннесса. Рекорд фиксировало National Records Agency, которое недавно открылось в Молдове.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

ombudsman.md

В Молдове 77-летнего мужчину приговорили к тюремному сроку за изнасилование ребенка

В Молдове 77-летнего мужчину приговорили к 11 годам тюрьмы за изнасилование 7-летней девочки. Об этом 23 февраля сообщили в пресс-релизе Генеральной прокуратуры.

Согласно материалам дела, в мае 2024 года подсудимый заманил в свой дом дочь соседей и изнасиловал. Девочка рассказала родителям о случившемся.

Мужчина не признает свою вину. Он может обжаловать приговор.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: