Сайт российского Transparency International атаковали после публикации о недвижимости Рогозина


Сайт российского подразделения Transparency International, опубликовавший доклад о квартире вице-премьера Дмитрия Рогозина стоимостью 500 млн руб., подвергся DDOS-атаке, сообщает РБК.

По словам директора центра Ильи Шуманова, DDOS-атака началась c 14:45 мск, в результате чего сайт практически недоступен. Шуманов связал атаку с публикацией материала о Рогозине. «Никаких других острых текстов в эти дни мы не публиковали», — сказал он.

По данным на 18:05 мск, сайт российского подразделения Transparency International по-прежнему недоступен.

Сегодня Transparency International опубликовал расследование, из которого следует, что вице-премьер правительства России Дмитрий Рогозин живет в квартире, стоимость которой «превышает совокупный доход поколений Рогозиных за много лет». Эта квартира указана в декларациях Рогозина и его семьи, но без уточнения, что она расположена в одном из самых престижных районов Москвы. При этом информация о собственниках жилья удалена из базы Росреестра. Подробнее читайте здесь.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Плахотнюк готов вернуться в Молдову/ Додон рассказал о блоке/ На протест — за 300 леев?

Главные новости Молдовы и мира в новом выпуске NewsMaker!
Темы выпуска:
— В Молдове стало больше миллионеров
— ПСМР получила зеленый свет для участия в выборах в составе блока
— Влах угрожает Гросу судом
— Плахотнюк просится домой. Заявление его адвоката
— На протест за деньги? Подозреваются пять участников митинга оппозиции
— Ещё один претендент на место в парламенте
— Картина на воде. Молдавская художница попала в Книгу рекордов Гиннесса
— Здание Teleradio-Moldova снова подверглось вандализму
— AUR Moldova хочет в парламент: объединение – это безопасность
— Наводнение в Румынии: один человек погиб, почти 900 эвакуировано
— Экс-глава STISC присоединился к блоку Împreună
— Избирателей с другим местом проживания просят указать новый адрес
— Молдова отказала во въезде иностранным политикам и активистам
— Новые случаи кори в Кишиневе?
— Ливни с градом: в Молдове новый желтый код
— Плахотнюк не хочет возвращаться в Молдову? Пояснения прокуратуры
— PNM объявила об участии в парламентских выборах
— Избирателей с другим местом проживания просят указать новый адрес
Не забудьте нажать на колокольчик, чтобы не пропустить новые выпуски: каждый будний день в 15.30 и 19.30 о Молдове на русском языке.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: