Максим Андреев

Сборная Молдовы по футболу вернулась из Парижа с опозданием

Сборная Молдовы по футболу перед матчем со сборной Исландии в Кишиневе провела ночь в аэропорту Парижа.  Причина — задержка рейса авиакомпании FlyOne, пишет moldfootball.com. Команда прибыла в Кишинев в день матча.

Прямой рейс из Парижа,, где Молдова недавно провела матч с Францией, должен был вылететь, 16 ноября в 19:10. Однако вылет несколько раз переносили, и в итоге самолет сел в Кишиневе в 03:19. Футболисты смогли лечь спать лишь в 5 утра.

В связи с этим тренер сборной Молдовы Зингин Фират сообщил, что уже внес изменения в подготовку команды. «Плохо, что мы прилетели сегодня в пять утра … Чего ждать от ребят после такого? Что они будут играть 90 минут на той же скорости? Пришлось изменить план тренировок на сегодня, потому что ребятам нужно было больше отдохнуть», — сказал Фират на предматчевой пресс-конференции.

Сегодня, 17 ноября, в Кишиневе на стадионе «Зимбру» сборная Молдовы сыграет со сборной Исландией в квалификационном матче чемпионаты Европы «ЕВРО 2020». Начало игры в 21:45.

В FlyOne ситуацию пока не прокомментировали.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Il Fatto Quotidiano

(ВИДЕО) В Милане трамвай сошел с рельсов: есть погибшие и раненные

В Милане трамвай сошел с рельсов и врезался в здание. По предварительным данным, погибли два человека, 38 — пострадали. Об этом 27 февраля сообщают Corriere della Sera и Il Fatto Quotidiano.

Авария произошла на проспекте Виале Витторио Венето недалеко от центра Милана. Трамвай сошел с рельсов и врезался в здание, задев нескольких прохожих. По предварительным данным, погибли два человека, 38 — пострадали.

Причины инцидента пока не неизвестны. Неясно также, было ли это следствием рискованного маневра или попытки водителя избежать наезда на пешеходов. На кадрах видно, что трамвай двигался на высокой скорости.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: