wizzair.com

«Скажи „да“ путешествиям без риска». Wizz Air объявил новые правила для пассажиров

Венгерский лоукостер Wizz Air 29 апреля объявил новые правила для пассажиров в условиях пандемии коронавируса. Так, как только компания возобновит авиаперелеты, экипаж и пассажиры должны будут носить маски и перчатки и стараться сохранять дистанцию при посадке и выходе из самолета. Также в Wizz Air рассказали, что возобновляют работу отделений в Лондоне и Вене, но не сообщили о возобновлении авиасообщения.

Согласно новым правилам авиакомпании, пассажиры должны будут оплачивать билеты и багаж, а также регистрироваться на рейс только онлайн. А также по мере возможности они должны пользоваться автономными пунктами сдачи багажа (в тех аэропортах, где такие есть). Пассажиров просят сохранять дистанцию во время посадки в самолет и при выходе из него.

В компании отметили, что все самолеты Wizz Air оснащены фильтрами, которые фильтруют 99,7% вирусов и бактерий из воздуха в салоне. Однако, экипаж и пассажиры все равно должны будут носить маски во время полета.

Также во время полета пассажирам будут раздавать обеззараживающие салфетки, а из салона уберут журналы. Кроме того, если пассажиров будет не много, их будут рассаживать через кресло.

https://www.facebook.com/wizzair/videos/160687138687064/?__xts__[0]=68.ARCNk9U7I6gR1alC3RC_st-cXnV0q0AShm6VeivGo6qOk7ce_vP9YjmPibbUVPcyLup9EV_hzcsJrrR1rcTiuvmzvAfeMAddwxD8rHQkqAl-CuF0SyJeBZJ4XUZ8iPKoTo3m9bd8bgg1_nhRdnHYkYECflkqa2bd78qcu4bvHHDcfuGE_3s4u7zFP3x7_KnKxdj6Esxf4YWVEijlofl2Hp0eUsfUdEtX-lTahp79b-ZFvQX29hRP-t6HpyeWDnwrK0vHpL2FAxGLFTtpEw_zcyIXtsOzfD7ELr54m9VV9AB1OCWJRzJlJENInp7bTLEjjNjY4_0WfiJodgAiNu0mosOc9cF-336fdBNY_Q&__tn__=-R

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

В Молдове учащихся евреев будут освобождать от занятий и экзаменов в дни еврейских праздников. Документ минобразования

В Молдове еврейских учащихся и студентов будут освобождать от занятий и экзаменов в дни еврейских праздников. Об этом сообщила общественная еврейская организация в Кишиневе 770 Chișinău. По данным организации, Молдова «стала первой страной в мире, которая на государственном уровне закрепила право учащихся соблюдать еврейские традиции без ущерба для образовательного процесса».

«Правительство Молдовы во главе с президентом Майей Санду не на словах, а на деле доказывает глубокую приверженность европейским ценностям, толерантности и свободе вероисповедания. Этот шаг стал возможен благодаря открытому диалогу с министром образования Даном Перчуном после нашей встречи со студентами проекта Young & Jew 12 июля и последующей рабочей встречи в министерстве с раввином Элиягу Фрейдкиным 26 июля», — рассказали в организации.

В частности, минобразования направило все учебные заведения страны инструкцию, в которой ведомство рекомендует обеспечивать возможность учащихся отсутствовать на занятиях в дни еврейских праздников с последующей сдачей пройденного материала или экзаменов.

В документе указаны шесть еврейских праздников.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: