В селе Новые Брынзены Теленештского района 3 апреля произошла серьезная авария. Как сообщил Генеральный инспекторат полиции, столкнулись легковой автомобиль и грузовик. В результате ДТП погиб 65-летний мужчина.
Авария произошла вечером 3 апреля. По предварительным данным, 65-летний водитель автомобиля Dacia не справился с управлением, выехал на встречную полосу и столкнулся лоб в лоб с грузовиком, за рулем которого находился 60-летний мужчина.
В результате аварии водитель легкового автомобиля погиб на месте. Водитель грузовика прошел тест на алкоголь, который показал, что он был трезв.
Сейчас полиция работает на месте происшествия и устанавливает все обстоятельства аварии.

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.
Хотите поддержать то, что мы делаем?
Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.
Поддержи NewsMaker!