США активизируют вещание в СМИ на русском языке в Евросоюзе


Помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Виктория Нуланд сообщила, что страна планирует активизировать вещание в СМИ на русском языке в Европе. Она отметила, что на вещание было выделено $22,6 млн, что на 104% больше финансирования за предыдущие годы, отмечает «Коммерсантъ».

«Мы также запрашиваем более $20 млн для реализации программ госдепартамента по противодействию российской пропаганде в виде иностранной помощи, а также из фондов публичной дипломатии»,— приводит ТАСС слова госпожи Нуланд.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Imagine simbol

В Кишиневе молодой человек якобы убил мать, а затем попытался покончить с собой

В Кишиневе 23-летнего молодого человека подозревают в убийстве матери. Об этом сообщили в пресс-релизе Генерального инспектората полиции.

Вечером 17 июля в одной из квартир на Рышкановке полиция обнаружила тело 48-летней женщины с ножевым ранением в области груди. В убийстве подозревают ее сына. Когда на место прибыли экстренные службы, молодой человек выпрыгнул из окна четвертого этажа. Его доставили в больницу.

Полиция завела уголовное дело и выясняет обстоятельства произошедшего.


ВАЖНО! Если вы чувствуете беспокойство в связи с описанным в материале, вам нужны помощь и поддержка — обратитесь к специалистам «Зеленой линии предупреждения суицида». Анонимный чат прямо на сайте www.pentruviata.md работает по понедельникам и четвергам с 20.00 до 22.00. Ответ вам пришлют на email. Со специалистами «Зеленой линии» также можно пообщаться по телефону 060806623 или по почте [email protected].



Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.


Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: