TAG Heuer, Intel и Google объединились для создания «умных» часов


Швейцарский производитель часов TAG Heuer, принадлежащий LVMH Moet Hennessy Louis Vuitton, объединит усилия с Intel Corp. и Google Inc. для создания швейцарских «умных» часов, сообщается в совместном пресс-релизе компаний, на который ссылается «Интерфакс«.

Новые часы будут собраны в Швейцарии с использованием микропроцессоров Intel и будут работать на платформе Android Wear от Google. Ожидается, что новинка будет представлена в четвертом квартале 2015 года.

По прогнозам исследовательской компании Research Strategy Analytics, в 2015 году будет продано 28,1 млн «умных» часов, что сопоставимо с экспортом часов из Швейцарии (28,6 млн единиц в 2014 году).

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

politia.md

Смертельное ДТП в Рышканском районе: столкнулись автомобиль и микроавтобус

На въезде в село Корлатены Рышканского района 18 августа произошла серьезная авария. Как сообщил Генеральный инспекторат полиции, столкнулись легковой автомобиль и микроавтобус. В результате ДТП погибла 50-летняя женщина.

По предварительным данным полиции, за рулем Ford находился 46-летний мужчина. При пока не выясненных обстоятельствах автомобиль лоб в лоб столкнулся с микроавтобусом Volkswagen, которым управляла 50-летняя женщина.

В ведомстве отметили, что от полученных травм женщина скончалась на месте. Водителя Ford доставили в больницу для оказания медицинской помощи.

Полиция выясняет все обстоятельства аварии.

politia.md

Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: