Синирлиоглу

Прибывшая в Молдову миссия ОБСЕ во главе с действующим председателем организации, министром иностранных дел Швейцарии Иньяцио Кассисом и генсеком Феридуном Синирлиоглу отправилась 14 мая в Бендеры. Европейские дипломаты встретились там с лидером региона Вадимом Красносельским. Кроме того, при содействии миссии ОБСЕ в Молдове Кишинев и Тирасполь провели заседание рабочих групп, на котором обсудили документирование граждан. Миссия ОБСЕ сначала встретилась

Период публикации
Категории публикаций
x
x