Транссексуал впервые стал лицом известного французского бренда


Модель-транссексуал Леа Ти (Lea T, в прошлом — мужчина Леандро Медейрос Сересо) стала лицом рекламной кампании краски для волос Redken, принадлежащей мировому лидеру на рынке парфюмерии, французской компании L’Oreal, сообщает РИА «Новости», ссылаясь на Daily Mail.

Об этом 32-летняя бразильская модель сообщила в социальной сети Instagram. Под соответствующей записью в первый же день было поставлено более тысячи «лайков».

Как сообщает на своей официальной странице Redken в Instagram, в качестве лица бренда Леа будет «демонстрировать свою похоть, достойную новой коллекции краски для волос Chromatics Haircolor».

«Каждый из нас уникален, у каждого своя красота и своя жизнь. Redken ценит разные проявления красоты, они чтят индивидуальность каждого, поэтому мне нравится с ними работать»,— заявила модель.

Поклонники уже поздравили Леа в Twitter-аккаунтах: «Я счастлив видеть, как прекрасная @leatobiofficial творит историю»,— написал один из пользователей.

Первое публичное появление трансгендера произошло в 2011 году, когда журнал Love вышел со скандальной обложкой, на которой изображен поцелуй Леа с другой моделью — Кейт Мосс.

Рекламная кампания линии Chromatics Haircolor стартует в январе 2015 года в печатной продукции, а также в социальных сетях. В каких странах она пройдет, издание не сообщает.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

лэп, электричество, электросеть
Максим Андреев, NewsMaker

ЛЭП Исаакча-Вулканешты отключилась. Что происходит? 

Линия электропередач Исаакча-Вулканешты отключилась. Об этом свидетельствуют данные Moldelectrica. 

В минэнергетики NM подтвердили отключение линии. «Ведутся работы по выявлению неисправности и восстановлению. Вернёмся с деталями, когда будет точная информация. На данный момент проверочные бригады ещё не прибыли на место», — сообщили NM в ведомстве. 

Есть ли где-то отключения электроэнергии в Молдове пока неизвестно.

Линия электропередач Исаакча-Вулканешты основной канал для импорта электроэнергии из Молдовы в Румынию. 

Отметим, по сообщениям украинских СМИ Одесса находится под атакой дронов в части города нет электроэнергии.

В прошлый раз отключение линии электропередач Исаакча-Вулканешты произошло в конце января.  Тогда большинство населенных пунктов Молдовы остались без электричества из-за сбоя сети. В Кишиневе встали троллейбусы, не работали светофоры, десятки человек оказались заблокированными в лифтах.

Как сообщило министерство энергетики, частичный блэкаут произошел из-за проблем в энергосетях Украины. Тогда авария произошла из-за обледенения линий электропередач на фоне ударов России по энергетической инфраструктуре Украины. 

Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: