В Кишиневском аэропорту ввели ограничения на доступ в терминал

Доступ транспорта к Кишиневскому аэропорту временно ограничили. Как сообщили NM в пресс-службе полиции 18 апреля, это связано увеличением потока пассажиров в период пасхальных праздников.

«Поток транспорта в районе аэропорта значительно увеличился, это привело к пробкам. Пограничная полиция и Управление гражданской авиации ввели ограничения: въезд на территорию аэропорта разрешен только общественному транспорту», — сообщили в полиции.

Кроме этого, в терминал будут пускать лишь пассажиров, у которых есть посадочные билеты. Ограничения будут действовать с 18 по 21 апреля, заявила администрация аэропорта.

Путешествующих призвали прибывать в аэропорт за три часа до вылета, чтобы успеть пройти все необходимые процедуры.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: