У Байдена вновь обнаружили коронавирус

У президента США Джо Байдена вновь обнаружили коронавирус, пишет digi24.ro. Это произошло через несколько дней после того, как считалось, что он выздоровел от заражения. Он ушел на самоизоляцию.

Байден заболел коронавирусом 21 июля, тогда его тест был положительным. У него были легкие симптомы, а лечился президент препаратом Paxlovid от Pfizer. Спустя пять дней у Байдена были отрицательные результаты теста на коронавирус.

Врач Байдена Кевин О’Коннор считает, что у президента США «рецидив»:  «ситуация, которая случается у небольшого числа пациентов, принимавших Paxlovid». В то же время президент, по его словам, чувствует себя хорошо и не будет продолжать лечение.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

meteo.md

В Молдове объявили желтый код из-за тумана. Видимость — не более 200 метров

В Молдове объявили желтый код опасности из-за тумана. Государственная гидрометеорологическая служба предупредила, что видимость на дорогах составит не более 200 метров.

По данным синоптиков, вечером 9 ноября и днем 10 ноября на всей территории Молдовы будет туманно. Видимость на дорогах составит не более 200 метров.

При этом вторая неделя ноября в Молдове начнется с дождей. Температура воздуха составит до +16°C на юге, до +14°C в центре и около +11°C на севере страны. Государственная гидрометеорологическая служба рассказала о прогнозе погоды на неделю.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: