photos.casata.md

У чиновника мэрии Кишинева обнаружили коронавирус

У сотрудника Главного управления архитектуры мэрии Кишинева обнаружили коронавирус. В связи с этим остальные сотрудники, которые контактировали с заболевшим, сдали тесты на выявление опасной инфекции. Об этом 30 апреля сообщила мэрия столицы.

Как отметили в мэрии, сегодня у 13 сотрудников управления взяли пробы на коронавирус.

Помещения управления продезинфицировали.

Как уточнили в пресс-службе, в мэрии не ввели карантин.

В Молдове за последние 24 часа подтвердили 126 новых случаев заражения коронавирусом COVID-19. Таким образом, общее число зараженных коронавирусом в Молдове с начала эпидемии увеличилось до 3897 человек. От осложнений, вызванных коронавирусом, с начала эпидемии умерли 119 человек. 1182 человека выздоровели.

Похожие материалы

3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Andrei Mardari / NewsMaker

В Молдове начнут выдавать техпаспорта нового образца. Чем они будут отличаться от старых

До конца июня 2025 года в Молдове начнут выдавать свидетельства о регистрации транспортных средств нового образца. Об этом сообщили 11 июня в пресс-релизе правительства.

Как уточнили в правительстве, техпаспорт нового образца будет включать не только информацию о годе выпуска автомобиля, но и дату его первой регистрации.

Менять ранее выданные документы не потребуется, они остаются действительными. Стоимость оформления техпаспорта тоже не изменится.

Facebook/Agenția Servicii Publice

Дополнительную информацию можно получить на официальном сайте Агентства государственных услуг — www.asp.gov.md или по телефону 14 909.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
3
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: