pesnipodgitaru.ru

Украинская группа SunSay выступит в Кишиневе

Украинская группа SunSay, основанная бывшим вокалистом 5’Nizza Андреем Запорожцем, выступит в Кишиневе 4 июня на фестивале, посвященном международному дню окружающей среды.

Фестиваль, посвященный международному дню окружающей среды, пройдет в Кишиневе с 4 по 30 июня. Открытие состоится 4 июня в парке Valea Morilor. Планируются выставки, ярмарки, воркшопы и другие развлечения, а вечером — концерт группы SunSay.

Как сообщают организаторы концерта, Ассоциация журналистов-экологов, группа SunSay выступит в Кишиневе благодаря поддержке Евросоюза, Всемирной организации здравоохранения, министерства окружающей среды Молдовы и местных организаций. NewsMaker — тоже информационный партнер мероприятия.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

(ВИДЕО) Как зарабатывают виноделы? Почему в Азии пьют молдавское вино? / «Есть вопросы» к Иону Лука

Почему для Молдовы важен день вина? Как зарабатывают виноделы? Как экспортировать вино на рынки Азии? Какое будущее у молдавского виноделия? Эти и другие вопросы обсуждаем в очередном выпуске подкаста «Есть вопросы» с Николаем Пахольницким. Гость эфира — CEO Casa Vinicola Luca Ион Лука.


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: