screenshot

Усатый сорвал встречу Додона с избирателями в Фалештах. Видео обоих кандидатов

Кандидат в президенты Ренато Усатый 25 октября приехал в Фалешты на встречу Игоря Додона с избирателями. В видеоэфире на Facebook Усатый пояснил, что пришел на встречу, чтобы «задать несколько вопросов», так как Додон отказывается участвовать в дебатах. Додон заявил, что это провокация.

«Находимся в Фалештах. Пытаемся организовать с Додоном публичные дебаты, так как он избегает встречи», — сказал Усатый.

Додон назвал это провокацией и отказался участвовать в дебатах.

«Дорогие друзья, я благодарен, что вы пришли на эту встречу. Она была запланирована. Понимаю, что пришли и другие, которые тоже хотят нас услышать. Думаю, что хорошо, чтобы все услышали нашу позицию. Очень прошу, чтобы все были спокойны, потому что мы все живем в одной стране, выборы закончатся через неделю, но мы все должны жить в мире. Оставим в стороне все эти провокации, спокойно проведем встречу, которую запланировали», — сказал Додон.  После этого в зале началась потасовка. Сторонники Усатого кричали: «Долой Додона», «Позор», сторонники Додона скандировали: «Браво». Охрана попыталась вывести Усатого из зала, но им не удалось. Перепалка продолжалась несколько минут, а после Додон покинул зал.

Похожие материалы

5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Самая масштабная атака дронов Украины на Петербург? Один человек погиб

Ленинградскую область России в ночь на 18 октября атаковали украинские беспилотники. Один человек погиб. Во время самой масштабной атаки в Санкт-Петербурге пострадали дата-центр российской соцсети «В Контакте», склад Ozon и также нефтяной терминал в порту и нефтебаза «Ручьи», сообщает Meduza.

В результате атаки погиб житель Петербурга, пострадали еще 15 жителей города и области.

Во второй столице России, как называют Петербург, также пострадала электроподстанция «Восточная» и вантовый мост через Корабельный фарватер, а также наркологическая больница на Васильевском острове.

В Ленинградской области пострадали жилые дома и автомобили.

В области зафиксировали перебои с электроснабжением.

В аэропорту «Пулково» в результате атаки дронов отменили около 30 авиарейсов, еще более 40 задержали.

Власти Украины пока не прокомментировали атаку на Санкт-Петербург.


Подписывайтесь на наш Telegram-канал @newsmakerlive. Там оперативно появляется все, что важно знать прямо сейчас о Молдове и регионе.



Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!
Больше нет статей для показа
5
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: