Poliția Republicii Moldova

В Фалештском районе нашли мертвым пропавшего подростка (ОБНОВЛЕНО)

В Фалештском районе нашли мертвым 15-летнего подростка, пропавшего 25 сентября. Причина смерти пока неизвестна. Об этом сообщил Генеральный инспекторат полиции.

ОБНОВЛЕНО 14:00 Судебно-медицинская экспертиза показала, что подросток умер после того, как его сбил автомобиль. Полиция возбудила уголовное дело и начала поиски водителя, который насмерть сбил парня.

В полицию Фалешт 29 сентября поступило заявление о пропаже 15-летнего подростка. Вечером 25 сентября он вышел из дома, но так и не вернулся.

Полиция начала поиски сразу после обращения родственников мальчика. Спустя день, 30 сентября, правоохранители обнаружили тело мальчика у дороги между селами Катранык и Глинжень.

Полиция проводит расследование.

Inspectoratul de poliție Fălești

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

Похожие материалы

4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

Татуировки против рака, опасность жира на животе и восстановление костей после отказа от курения

Разбираем главные новости науки в подкасте NewsMaker «Как тебе такое». В свежем выпуске:

  • В чем причина ревности в межрасовых парах?
  • Как расположение жира на теле влияет на риск возникновения рака?
  • Может ли татуировка снизить вероятность меланомы?
  • Как отказ от курения влияет на здоровье костей?

Еженедельный подкаст «Как тебе такое» о научных открытиях и исследованиях, которые напрямую влияют на нашу жизнь, выходит каждый вторник. Свежий выпуск также можно послушать на платформах:

Если у вас нет возможности послушать подкаст, не переживайте — все самые интересные научные новости вы найдете в текстовой версии нашего научного обзора недели!


Хотите поддержать то, что мы делаем?

Вы можете внести вклад в качественную журналистику, поддержав нас единоразово через систему E-commerce от банка maib или оформить ежемесячную подписку на Patreon! Так вы станете частью изменения Молдовы к лучшему. Благодаря вашей поддержке мы сможем реализовывать еще больше новых и важных проектов и оставаться независимыми. Независимо от того, как вы нас поддержите, вы получите небольшой подарок. Переходите по ссылке, чтобы стать нашим соучастником. Это не сложно и даже приятно.

Поддержи NewsMaker!

Похожие материалы

Больше нет статей для показа
4
Опрос по умолчанию

Вам понравился наш плагин?

x
x

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: